Выбор 21214 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Выбор 21214 Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 12:55
Давненько, в принципе, бродит такая шальная идея купить автомобиль для души (как второй автой в семье). Нравится короткобазная инжекторная Нива 21214. Довелось покататься на Тайге, машина не без недостатков, конечно, шумновата, но что-то в ней такое есть. Нравится, блин. С одной стороны хочется позаниматься автой, но с другой стороны, конкретной ёбли не хочется тоже. Что думаю, если купить б/у Нивку тыщ за 150, она мне весь мозг не вынесет? В нашем регионе это 2003-2005 год, с пробегом 50-70 тыков. Есть смысл или утопия?
#2: Re: Выбор 21214 Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 00:26
Hexff писал(а):

Давненько, в принципе, бродит такая шальная идея купить автомобиль для души (как второй автой в семье). Нравится короткобазная инжекторная Нива 21214. Довелось покататься на Тайге, машина не без недостатков, конечно, шумновата, но что-то в ней такое есть. Нравится, блин. С одной стороны хочется позаниматься автой, но с другой стороны, конкретной ёбли не хочется тоже. Что думаю, если купить б/у Нивку тыщ за 150, она мне весь мозг не вынесет? В нашем регионе это 2003-2005 год, с пробегом 50-70 тыков. Есть смысл или утопия?


ну а почему нет, если удастся укупить с таким пробегом. Сальников-карданов-раздаток конечно там хватает, но трансмиссия в принципе несложно диагностится: люфты, призвуки, вибрации сразу чуются, движок классический - ничего сложного. Ну а по мелочи не грех и вложиться, тем более альтернативы все равно нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU