Помогите с коробкой!!!??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите с коробкой!!!??? Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Октября 2003 21:17
У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!

#2: Re: Помогите с коробкой!!!??? Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 25 Октября 2003 21:22
Stegor83 писал(а):

У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!


От того что дублируете темы, ответы быстрее не напишут :)

За эту "петельку" потяни Smile Будем тебе там щуп. Там 2 риски. Масло должно быть между ними Smile

#3: Re: Помогите с коробкой!!!??? Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Октября 2003 02:11
Gaoo писал(а):

Stegor83 писал(а):

У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!


От того что дублируете темы, ответы быстрее не напишут :)

За эту "петельку" потяни Smile Будем тебе там щуп. Там 2 риски. Масло должно быть между ними Smile


Я же сказал, что щупа нету...!!Это просто заглушка!!!!!

#4:  Автор: AndreyKОткуда: Псковская обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2003 11:49
Цитата:

Я же сказал, что щупа нету...!!Это просто заглушка!!!!!

Это и есть щуп!!! Только он у тебя наверное отломан.Сходи со своей заглушкой в магазин и попроси посмотреть щуп!!!

#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 13:38
Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.
#6:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 15:16
Turbo писал(а):

Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.


Да не хрена ей не будет, ляжет на дно картера и будет там лежать, ежеле меж шестерней попадет так переломает его, потом обломки с маслом сольёшь, но я очень сомневаюсь что он там есть, скорее отломали, а пробку назад засунули.

#7:  Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 21:34
Anatol_2115 писал(а):

Turbo писал(а):

Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.


Да не хрена ей не будет, ляжет на дно картера и будет там лежать, ежеле меж шестерней попадет так переломает его, потом обломки с маслом сольёшь, но я очень сомневаюсь что он там есть, скорее отломали, а пробку назад засунули.



Шуп находится в самой правой части коробки...??!!!
А пробка нафиг. в левой...???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#8:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 28 Октября 2003 12:40
Цитата:

Шуп находится в самой правой части коробки...??!!!
А пробка нафиг. в левой...???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


С левой стороны находится сапун, но там маленькая резиновая пимпа, следующие две дырки уже в картере сцепления, одна это плассмасовая центрирующая втулка на вилке, вторая это резинка которая закрывает лючок картера, для выставления положения коленчатого вала, короче метки там, не помню как по правильному.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU