Проблемы с рулевым((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблемы с рулевым((( Автор: АлексанрОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 17:03
Здраствуйте))))))Автомобиль 2107 1998 года, проблема у меня с промежуточным рулевым валом, заменил редуктор, а вал нехочет на место вставать, лишнего появиось 10мм, если я его ставлю руль вылазит, и контакт сигнала не дастает до рулевого колеса, и блокировка не работает, подскажите в чем может быть проблема(((
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 18:06
Длина вала на новом редукторе такая же как на старом?
#3:  Автор: АлексанрОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 18:13
Вот это я как раз непосмотрел(((Теперь наврятли смогу померить(((Кто нить может знает вал должен двигаться вдоль подшипников??? Может я когда снимал, выбил его??(((
#4:  Автор: АлексанрОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 19:24
Ложная тревога Smile Оказывается блок подрулевых переключателей двигается, и я когда выбивал промежуточный вал сдвинул его вниз))))Нужно было всего лиш ослабить гайку хомута крепления блока переключателей и подвинуть его ближе к рулю))) Проблема решена))))




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU