проблеммы с КПП4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: проблеммы с КПП4 Автор: Suricat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 18:09
доброго времени суток народ, вот такой вопросик, машина 2105 99г. коробка как то нечетко работает, ходы какие то большие что ли и становица это заметнее когда немного прогревается, вопрос такой: поможет ли замена масла в ней? если погуще залить, какое сейчас незнаю там. И еще когда переключаюсь с 1 на 2 какое то дергание, такое очучение что кардан потрясывает)) может подушку или опоры какие то поменять нада. Кардан новый стоит, может не повезло с подвесным((
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 21:34
Большой ход рычага может быть из-за износа штока, вилки, муфты.
Нечёткое включение: штоки, фиксаторы штоков.
Дёрганье может быть из-за синхронизатора 2пер., ну и опору КПП стоит посмотреть. Густым маслом можно снизить на некоторое время только шум в КПП.

#3:  Автор: Suricat СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 21:25
спасибо, а стоит ли брать новую 5ступку якобы собранную кустарно в Тольятти с ворованных запчастей, или зарплату работникам платят железками, вот они подрабатывают)), просто мне предложили вот думаю цена 9000 тыс. вообще канешн лотерея эти карабасы))
#4:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 13:04
Если реально новая, то за 9тыр брать стоит. Только будь готов к возможным сюрпризам, например текушие сальники, прокладки ну и много чего ещё. Я бы например сразу перебрал её сам чтоб два раза не снимать.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU