Отверстия в днище [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отверстия в днище Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 10:57

Эти отверстия должны быть открыты или закрыты.Поиск ни чего не дал,прошу прощения если bboyan

#2:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 11:32
У меня там большие резиновые заглушки, присоединяюсь к вопросу!)
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 11:39
я заткнул все таки резиновой заглушкой....дождался лета, чтоб все выжарилось, и заткнул....
ибо по весне-осени, если туда сунуть палец, то просто сантиметровый слой мокрой земли...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196870&view=next
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=68758&highlight=

#4:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:00
у меня открыты
#5:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:30
Кстати тоже думал на эту тему, но однозначного ответа никто не может дать, самое простое и правда вставить заглушки с маленькими отверстиями посередине для воды. Pardon
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:38
Snejno 010 писал(а):

самое простое и правда вставить заглушки с маленькими отверстиями посередине для воды.


ну я как то вытаскивал одну заглушку проверить - все сухо внутри....какую воду ты собрался выливать оттуда?
которая туда же и попала через это отверстие? Smile
ну канеш стаивть или нет личное дело каждого..

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:44
Должны быть закрыты резиновыми заглушками. Как купил машину то заглушки валялись в багажнике. Купил баллончик Тектила, побрызгал в отверстия и заткнул заглушками. Проверял через три года, внутри все сухо и чисто.
#8:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:48
Это технологические отверстия, машина на конвеере крепится.
При предпродажке должны быть заглушены резиновыми заглушками, (идут в комплекте), дилеры на это обычно кладут.

#9:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 12:55
V1T писал(а):

ну канеш стаивть или нет личное дело каждого..



Не я вовсе не против, даже наоборот, когда под машину залезаю смотрю на них и они мне совсем не нравятся, но так ведь они есть не только там, вот например у меня еще сзади чуть поменьше на сгибе пола с сидению заднему прямо в торце 2 дырки, с ними как?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU