Отказывается работать аварийка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отказывается работать аварийка Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:07
Здравствуйте, уважаемые одноклубники!
Сегодня я приобрёл себе очередную головную боль, но это очень приятная боль. Good http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4436316#4436316
Так вот, косячки конечно есть, куда уж без них на БУ машине, но хотелось бы у вас узнать, почему кнопка аварийной сигнализации отказывается оставаться в своём включенном положении? Попробую объяснить.
Если её пальцем нажать, то аварийка включается и работает, но по идее она ведь должна работать постоянно, когда уберешь руку с кнопки аварийки? Однако, когда я убираю палец с кнопки аварийки, то она отключается.
Куда смотреть?

#2:  Автор: в804нуОткуда: Сочи, Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 00:04
меняй кнопку контакты в самой кнопке хреновые просто не фексируется
#3:  Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 00:08
в804ну писал(а):

меняй кнопку контакты в самой кнопке хреновые просто не фексируется


Спасибо за помощь. Я думал проблема более глобальна Smile

#4:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 00:09
combl4
Конечно проще кнопку заменить. А эту можешь разобрать для интереса. Там должна быть специальная проволочная скобка, перемещающаяся по желобкам. Вот она то и отвечает за фиксацию кнопки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU