что то спалил. что? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что то спалил. что? Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:09
здорова мужики. сегодня сделал себе подсветку в двери и ноги. (отчет потом) все работало на отлично. стал потихоньку ставить все на место. поставил рулевую панель думаю дай еще раз порадуюсь выключатель счел а не чего и не горит Sad работает тока правый борт габаритов.больше в салоне не одна лампочка не горит. думал предохранитель а он целый.

Если где то замкнуло Что я мог спалить??? или может какой провод отошел???

#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:22
Когда начинаешь делать вещи, связанные с электрикой - приобрети тестер. Пусть и не дорогой. В край можно контрольку из лампочки, но козу ты контролькой не вычислишь.
ИМХО. Где-то провод обломил\плохо скрутил\контакт в лампочке\контакт в концевике.
Короче. Тестером массовый провод звони. Если при открывании двери с концевика не приходит - смотри концевик.
Смотри плюс. Померь напругу. Вычисляй где накосячил. Может быть что угодно.

#3:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 23:28
AMAROCK
тестер контрольные лампы имеются. когда все подключил все работало. вычислить то не проблема. а мог я например релюху спалить?

#4:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 00:16
irbit
Меняй предохранитель F1. Поставь заместо 5А на 7.5А. По крайней мере мне помогло, тоже постоянно вылетал.

#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 08:45
Subzero
пркдохранитель целый. другой ставил. разницы нет. не горит не чего

#6:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 10:26
Ну тогда в обратной последовательности разбирай все поэтапно, вероятно найдешь проблему... Pardon
#7:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 20:19
Все мужики спасибо. Drinks or Beer
проблему нашел. просто провод передавил и он на массу замкнул. короче как всегда нелепая ошибка Smile
ща фотик принесут,фотки выхожу. зацените работу Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU