Хочу ВСМПО Солярис (немного трафика) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Хочу ВСМПО Солярис (немного трафика) Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 08:46
Решил подарить своей машинке диски ВСМПО Солярис 14 дюймов, в замен умерших нежданно в прошлом году Вега 15 дюймов, вот единственный вопрос нигде не могу посмотреть как будут выглядеть на машине Солярисы в 14 размерности да еще и колебания взять белые или все таки алюминий. Если у кого есть фотографии дисков на машине прошу выложить!

Последний раз редактировалось: ДмитрийСТ (27 Марта 2010 19:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: JaksonОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 12:26
А что с вегой случилось?
#3:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 12:29
я тут рассказывал про то как обоими передними колесами в открытую ливневку попал (цыгане сволочи). Два передних диска вместе с резиной пришли в негодность (если мягко сказать), вместе с резиной, а теперь жаба душит 15 диски и резину покупать, 14 я есть, поэтому теперь Солярис.
#4: Re: Хочу ВСМПО Солярис Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 20:50
ДмитрийСТ писал(а):

Решил подарить своей машинке диски ВСМПО Солярис 14 дюймов, в замен умерших нежданно в прошлом году Вега 15 дюймов, вот единственный вопрос нигде не могу посмотреть как будут выглядеть на машине Солярисы в 14 размерности да еще и колебания взять белые или все таки алюминий. Если у кого есть фотографии дисков на машине прошу выложить!



да не вопрос, лови... supercool











#5:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 08:11
Спасибо братан, с серебром все понятно Smile В принципе классика, вот теперь бы еще с белым бы цветом выставили... хотя я думаю отличие от белой Веги визуально будет не сильно большим.
#6:  Автор: shurtovОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 18:42
На лови ссылку http://www.2114.ru/forum/showthread.php?t=3005&page=11
#7:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 19:44
Если машина тёмная, лучше белые.
#8:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 08:10
ЕТР72 писал(а):

Если машина тёмная, лучше белые.



Ты понимаешь, тоже к белым склоняюсь (тем более у нас найти беле проще чем серебро) вот осталось только жену убедить, она у меня консервативная барышня Smile , хотя Вега белая ее в полне устраивала, но это наверное дареному коню... машина млечка.

#9:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:57
ДмитрийСТ писал(а):

я тут рассказывал про то как обоими передними колесами в открытую ливневку попал (цыгане сволочи). Два передних диска вместе с резиной пришли в негодность (если мягко сказать), вместе с резиной, а теперь жаба душит 15 диски и резину покупать, 14 я есть, поэтому теперь Солярис.


ну.. а я думал что ковка неубиваема Pardon

#10:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:59
ДмитрийСТ писал(а):

обоими передними колесами в открытую ливневку попал


не понял., это как, ливневка 1,5 метра шириной wwow wwow wwow

#11:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 16:02
ДмитрийСТ писал(а):

Ты понимаешь, тоже к белым склоняюсь


ДмитрийСТ писал(а):

ВАЗ-2114 Графит металлик


ну и че как ара гонять будешь Pardon

#12:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 17:58
Павел_83 писал(а):

не понял., это как, ливневка 1,5 метра шириной



ну да, ливневка идет поперек дороги, т.е пересекает ее от одного края до другого, у нас была мулька цыгане снимали решетки на лом, вечером ехал все было нормально, а рано утром ехал по той же дороге, спросонья, а они сц....скомуниздили 5 решеток с одной стороны я туда и ушел, благо скорость небольшая была. Но дискам с резиной и двумя Коням с еще некоторыми элементами подвески непоздоровилось. cry

Thomas-44 писал(а):

ну и че как ара гонять будешь


почему как ара? вполне неплохо получается, тем более что белые уже были.

#13:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 09:33
ДмитрийСТ писал(а):

ну да, ливневка идет поперек дороги, т.е пересекает ее от одного края до другого, у нас была мулька цыгане снимали решетки на лом, вечером ехал все было нормально, а рано утром ехал по той же дороге, спросонья, а они сц....скомуниздили 5 решеток с одной стороны я туда и ушел, благо скорость небольшая была. Но дискам с резиной и двумя Коням с еще некоторыми элементами подвески непоздоровилось.


на кол этих цыган. ghr

И все равно хотелось бы посмотреть на убытые ВСМПО, если не сложно выложи фото Smile

#14:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 19:15
ну вот все таки выбор сделан:

так было с дисками RW:



так стало ВСМПО Солярис белый 4*98 14 дюймов:






#15:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 17:53
ДмитрийСТ
Смотрится зачетно Good , хотя имхо.

хотел брать такиеже, так как у меня тоже машинка черная, но потом склонился на сторону Сликов, цена да и дизайн лучше. Pardon [/i]

#16:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 19:28
ну видишь тут выбор во первыъ из за их отсутсвия у нас (Сликов я имею ввиду) а во вторых ВСМПО как то роднее и ближе, да и дизайн мне нравится. Люблю минимализм.
#17:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:21
ДмитрийСТ RW bbbee
ВСМПО

#18:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:29
15ки надо было брать supercool
#19:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:31
Г.у.М.а писал(а):

15ки надо было брать supercool


Сильно на любителя т.к. не особо бюджетно + радиус поворота уменьшиться (колесо в локер упираться будет) Wink Будет врать одометр, возрастет расход...

#20:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:34
Berkut_Spb писал(а):

Сильно на любителя т.к. не особо бюджетно + радиус поворота уменьшиться (колесо в локер упираться будет)


ковка сама по себе не бюджетно. В моем городе допустим разница между 14 и 15 ковкой 300руб, ну и в резина разница примерно та же. Если уж разоряться, то разоряться по максимуму.
А то что трет, ну и х*р с ним supercool

#21:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:38
Г.у.М.а писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Сильно на любителя т.к. не особо бюджетно + радиус поворота уменьшиться (колесо в локер упираться будет)


ковка сама по себе не бюджетно. В моем городе допустим разница между 14 и 15 ковкой 300руб, ну и в резина разница примерно та же. Если уж разоряться, то разоряться по максимуму.
А то что трет, ну и х*р с ним supercool


А ты посчитай еще разницу между 15 резиной и 14-ой Wink

#22:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:43
Berkut_Spb писал(а):

А ты посчитай еще разницу между 15 резиной и 14-ой


я и написал
Г.у.М.а писал(а):

ну и в резине разница примерно та же



Так что мое ИМХО: если уж брать ковку,то онли 15 supercool

#23:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:59
Г.у.М.а писал(а):

ковка сама по себе не бюджетно. В моем городе допустим разница между 14 и 15 ковкой 300руб, ну и в резина разница примерно та же. Если уж разоряться, то разоряться по максимуму


15 колес ненадолго бы хватило на моем районе ROFL
Г.у.М.а писал(а):

А то что трет, ну и х*р с ним supercool


Да ну нахер пускай, ну ладно спереди, а если сзади? ROFL

#24:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 21:02
viper31 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

ковка сама по себе не бюджетно. В моем городе допустим разница между 14 и 15 ковкой 300руб, ну и в резина разница примерно та же. Если уж разоряться, то разоряться по максимуму


15 колес ненадолго бы хватило на моем районе ROFL
Г.у.М.а писал(а):

А то что трет, ну и х*р с ним supercool


Да ну нахер пускай, ну ладно спереди, а если сзади? ROFL


Причем тут сзади???
Диаметр 195-50-15 175-70-13 отличается на 1 см если память не изменяет. Можно посмотреть в шинном калькуляторе.

#25:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 21:08
Berkut_Spb писал(а):

ричем тут сзади???
Диаметр 195-50-15 175-70-13 отличается на 1 см если память не изменяет


Сзади от ширины трет? Или я пиз#ю? Pardon




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU