Колпаки на ступицы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колпаки на ступицы Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 14:31
Никогда не задавался этим вопросом - ездил без защитных колпачков, тут зашел в магазин, а их оказывается аж целых 5 видов, начиная от 10 руб. и заканчивая по 40 руб. за штуку. Какой брать пластмассу или металл?
#2: Re: Колпаки на ступицы Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 14:33
Guzh писал(а):

Никогда не задавался этим вопросом - ездил без защитных колпачков, тут зашел в магазин, а их оказывается аж целых 5 видов, начиная от 10 руб. и заканчивая по 40 руб. за штуку. Какой брать пластмассу или металл?


Бери обычный пластиковый плоский от 10, если надумаешь литьё или ковку ставить. Только проверь, там резиновое уплотнительное кольцо должно быть.

#3:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 15:23
Sprite писал(а):

Бери обычный пластиковый плоский от 10, если надумаешь литьё или ковку ставить. Только проверь, там резиновое уплотнительное кольцо должно быть.


Можно фото?

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 15:28


http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=14946

#5:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 16:00

-=Worm=- Good

#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 16:29
Купил с резиновым кольцом пластиковые, только они по 20 руб. стоят, по 10 руб. которые без кольца, хорошо что взял 5 штук - у одного при установке оторвалась держащая часть, внутрь набил графиткой.
#7:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 17:35
Guzh писал(а):

внутрь набил графиткой.


Эээ, зачем?

#8:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 17:48
У меня постоянно сваливаются сзади с права и спереди слева. Чё делать не знаю.
#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:07
FAR_21140 писал(а):

Чё делать не знаю.


Попробовать в горячей воде разогнуть усы.

#10:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:11
а я забил на проблемы с ними и обхожусь без них.дицки литие,все закрыто,проблем нет.солью у нас дороги не сыпят
#11:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:28
На литье они и не нужны.
#12:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:29
sandei писал(а):

солью у нас дороги не сыпят


счастливые вы там а как дела с гололедом?

#13:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:43
nikopol74 писал(а):

sandei писал(а):

солью у нас дороги не сыпят


счастливые вы там а как дела с гололедом?

спуски,подъемы песочком посыпают,главные дороги тоже,а ваще народ на зимних резинах гоняет.единицы отважных на всесезонках,а у вас в челябинске все правда такие суровые что даже по сугробам на сликах ездят? bibika шутко Wink

#14:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:58
raven_
Чтобы ступичной гайке жилось покомфортнее. Точнее я не полностью колпачки графиткой набил, а лишь только смазал, ну и все ступичные гайки перед установкой тоже почистил сверху и смазал графиткой. Авто любит ласку, чистоту и смазку Smile

#15:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 22:05
я болты и гайки подвески когда лезу,мовилем мажу:)пустяковое дело,а потом ух как приятно откручивать если что;)
#16:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 22:33
sandei писал(а):

sandei

вот итог поездки в город где живу сугробов хватает а в городе после посыпки как триал по грязи я тоже под колпаками гайки мажу литолом и закрываю иначе после поездки ржаветь начнет.

#17:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 23:15
nikopol74 писал(а):

sandei писал(а):

sandei

вот итог поездки в город где живу сугробов хватает а в городе после посыпки как триал по грязи я тоже под колпаками гайки мажу литолом и закрываю иначе после поездки ржаветь начнет.

всё же условия у всех разные,методы соответственно тоже;)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU