Не работает панель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не работает панель Автор: oshparenyi22041989 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 16:10
Всем добрый день! Недавно приобрел свой первый автомобиль Ваз 21070. 2001 года. Дело такое: перебирал мне друг генератор, а когда ставил на место, перепутал провода на карбюратор (ну там вроде "+" и провод на датчик холостого хода ). ну в итоге сгорел предохранитель F10, отвечающий как раз за панель, поворотники, возбуждение генератора, электоровентилятор охлаждения. Ну он отцепил провода, поменял предохранитель, все заработало. Далее он подумал, что это глюк и все правильно, и снова присоединил неправильно. Опять тоже самое, все отрубилось. Главное предохранитель остался целый. По ходу дела сгорела где то проводка. Вот теперь не знаю где смотреть... Может кто что подскажет. Предохранители абсолютно все забирал домой и прозванивал. Они целые. Спасибо за внимание. Жду ответов знающих людей.
#2:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 18:05
Могла в монтажном блоке дорожка сгореть от экспериментов,другу -500 литров пива и в бан.
#3:  Автор: АлексанрОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 21:56
+1 Я бы такому другу даже лампочку не доверил бы поменять у себя.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU