Разборка новой торпеды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разборка новой торпеды Автор: Kacheg1987Откуда: Ухта СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 20:53
Всем здрасти!!! Подскажите пожалуйста как разбирается торпеда от последних моделей (похожиая на приоровскую), или скиньте ссылку где написано. Заранее спасибо
#2:  Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 23:32
нисоветую !(( Смотря для чего ?
#3:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 08:56
рафик писал(а):

нисоветую !(( Смотря для чего ?


почему???????, я летом тоже хотел разбирать, чтоб печку модернизировать

#4: Re: Разборка новой торпеды Автор: АбабковОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 09:43
Kacheg1987 писал(а):

Всем здрасти!!! Подскажите пожалуйста как разбирается торпеда от последних моделей


Смотри здесь

#5:  Автор: Kacheg1987Откуда: Ухта СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 10:27
рафик писал(а):

нисоветую !(( Смотря для чего ?


Хочу чем нить проклеить, а то замучила трешать

#6:  Автор: xibodОткуда: Perm Region (59) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 18:36
Kacheg1987 писал(а):

Хочу чем нить проклеить, а то замучила трешать


странно..... у меня молчит, как партизан Pardon даже намека нету

#7:  Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 21:55
снять поставить нипроблемма ! а вот с проводами предёца помучица ! сам только нидавно снимал ! запарился больше с проводами !)))
#8:  Автор: Kacheg1987Откуда: Ухта СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 01:03
xibod писал(а):

странно..... у меня молчит, как партизан даже намека нету


Да я тут 200 км по гладильной доске ехал - вобще жуть. После этого и началось. Особенно трещит когда салон не прогретый. Еще какой то звук нехороший появился со стороны рулевого привода - иногда когда руль врашаешь типа такой кратковременный скрип появляется. Да и шумку хочу заодно положить, а то 1.6 литровый малость шумноват

#9:  Автор: Kacheg1987Откуда: Ухта СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 01:05
рафик писал(а):

снять поставить нипроблемма ! а вот с проводами предёца помучица ! сам только нидавно снимал ! запарился больше с проводами !)))


Ага, самое главное не попутать и не покоцать, а то тут понавключал один, так у него полный ералаш получился

#10:  Автор: CUCANОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 02:07
Друзья может не в тему поэтому заранее сору.
Подскажите как можно выровнять или приклеить оттопыреные углы торпеды возле центральной вентиляционной решетки Smile

#11:  Автор: vladimirbagaevОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 20:15
Панель держиться на 4х болтах 2 сверхыу в заглушках и 2 снизу или 4 =) уже непомню летом снимал. При сьеме нечего страшного нет если только сигнализация не подключена. Снимать когда будеш фишкипроводки пометь !!! их какнибудь а то можеш запариться, когда прошумиш и будеш собирать в районе блока предохранителей прикручиваеться масса постарайся ету шпильку поокуратней зашумить чтоб масса непропала, швы верхней и нежней части торпеды проклей обычным сликоном прозрачным хрустеть перестанет. Так в принципе нечего сложного ....
Лучше в 2м разбирать.... ну и еще пива чтоб нескучно было =) удачи

#12:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 18:17
А я вот снял панель, "покрутил в руках" и даже не стал разбирать.
Воздуховоды там и родные хорошие.
В шов между основанием и накладкой - аккуратно напихать маделина или просто ткани - и хорош.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU