Конденсат льда под водительским ковриком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Конденсат льда под водительским ковриком Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 01:33
Спрошу, может кто сталкивался, пока морозы постоянно замечаю что под резиновым ковриком на полу и обратной стороне коврика конденсат инея как на холодильнике... Откуда береться хз и почему именно там... Под пассажирским ковриком нет такого. У кого какие мысли есть?
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 02:00
течет салон. Если весной будет стоять болото, разбирать сушить салон.

А может просто с ног, через коврик попадает.
Лёд чистый или с грязью в перемешку?

#3:  Автор: motor37rusОткуда: Кинешма. Ивановская область. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 02:24
такая же фигня!ну только и под пассажирским тоже лед!сейчас подкладываю картонку под коврик!летом придется все снимать сушить!и попробую промазать все герметично!а с ковриков вроде не должно езжу аккуратно снег стряхиваю!коврик вроде не худой!
#4:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 03:00
В каком смысле течет, машина вроде как новая. Откуда? Может на мойке попадает, я тачко раз в неделю мою наружка плюс коврики...
#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 04:49
Да скорей всего с коврика стекает. У меня тоже в районе пятки. Наледь.
#6:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 06:56
http://realzubilo.narod.ru/leakage.html
#7:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 07:11
redeemer1981 писал(а):

В каком смысле течет, машина вроде как новая. Откуда


63
Какая разница новая, старая. У самар дыр полно откуда вода в салон попадает. У меня тоже с новья текло так, что можно было ведрами черпать Smile
Поиском ищи, мильон раз обсуждалость. Тема мега bboyan

#8:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 10:56
Не помнит никто случайно, наледь образуеться при каких обстоятельствах? Ну там когда тепло вода попала и после замерзла, или испарение только было?
#9:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 12:45
У меня машина в теплом гараже. Т. е. перепады температуры постоянно. В салоне должно быть болото. А нет, все сухо. Вода затекала с новья через заглушку в днище. Посадил на герметик все заглушки, просушил салон. Теперь проверяю иногда, там всегда сухо. ИМХО это не конденсат, а течет откуда-то. Тем было куча про воду в салоне. Искать и устранять.
#10:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 14:54
Сегодня в багажнике посмотрел, на огнетушителе и канистре масла такой же конденсат Pardon но там точно сухо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU