жеч резину!правда???!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: жеч резину!правда???!!!! Автор: motor37rusОткуда: Кинешма. Ивановская область. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 23:06
всем привет!может не туда пишу то извините!вопрос?как буксуют наши машины на асфальте с дымом и почему они стоят а не едут?неужто у них такие движки делают что с места тронуться нельзя?показывают такие видео что-стоит копейка.её разгозовали и она даже не тронувшись с места начинает жгать резину!правда или нет!может они как нить передними тормозами тормозят!???всем заранее спасибо!например вот!http://www.youtube.com/watch?v=fzHhwJ9wBrg
#2:  Автор: SQUALLОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Марта 2010 23:16
Ну можно педаль тормоза немного прижать и одновременно газ пол и сцепление отпустить, тогда и получится что на месте шлифуют. У меня по крайней мере получалось.
#3:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 02:33
Именно так и делают.
Передний контур схватывает раньше чем задний и сильнее.а так как задние колеса крутятся как бешеные то для них эти тормоза не тормоза а вот перед держит.
А если хочешь постоянно шлифовать-заглуши заднюю трубку и две педали в пол...и стоишь шлифуешь пока резина не лопнет... Smile

#4:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 09:50
Легче всего на убитой резине, она и без нажатия на тормоз буксует не слабо, разворачиваться удобно. Smile
#5:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 11:22
Мне даже немного будет не хватать зимы...очень удобно разворачиваться!
Ведь на лысой резине не привык ездить...

#6:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 17:11
как мне кажется там и резина мягкая и без протекторов или со слабо выраженным, а еще думаю то место где машина дымит смазывают маслом, а то уж дыма много.
#7:  Автор: motor37rusОткуда: Кинешма. Ивановская область. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 17:14
во во че то тут не так я так и думал!потому что не могут так русские класики шлифовать!одни хитрецы везде! hehe
#8:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:03
Только что видел кадра на семерке, на перекрестке зажёг резину. Никакого масла, газ и тормоз давил.
#9:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:05
А если ещё и движок от нивы и мост от копейки тогда и счастья полные штаны будут
#10:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:43
подпалить можно и на тормозе, но не зажечь и дыму мало будет. у мну когда космичь 2141 был у мну в лужах из супортов пар шел тоже красиво.
#11:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 08:00
Я могу на своем корыте резину спалить и без всякого тормоза.
Завидуйте!
Wink

#12:  Автор: Jimmy18Откуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 10:22
завидуем)) геометрию тазоблока в студию!
#13:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:08
хватило мне ума зимой помень передние колодки а на утро мороз -18 я первые 100км на сфетофоре минут по 5 не мог тронуться на зимней шиповки, а раз на лед наехал троем не могли сдвинуть машину уже на 4 передаче буксает а не едет.!!!!! передние тормоза прилипали потом ничего приработались......
motor37rus все вообще это понты а лучше трогаться с таким газом что бы не было пробуксовки тогда ускорение обеспеченно хорошее.....

#14:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 14:03
Pavel 672 писал(а):

лучше трогаться с таким газом что бы не было пробуксовки тогда ускорение


Это да, но тяга у классики не очень высокая, поэтому с пробуксовкой небольшой результат лучше, т.к. стартуя с пробуксовкой обороты держим в зоне мах крутящего момента.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU