Поработал мля! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поработал мля! Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 02:51
Вобщем машина стояла возле работы... После рабочего дня выхожу, смахиваю снег и вдруг вижу сие:



У меня просто нет слов cry
С утра когда приехал на работу этого еще не было... Место людное, но никто ничо конечно не видел...

#2:  Автор: СLubberОткуда: Cаратов СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 03:58
мои соболезнования.....чем это так тебя ...интересно..
#3:  Автор: СLubberОткуда: Cаратов СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 03:59
сквозняг мля(
#4:  Автор: Stress СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 05:12
Shocked ппц. За такое надо ловить и яйца отрывать.
#5:  Автор: M_D_PОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 06:07
Пипец, и звездюлей отвесить некому, сочувствую. Топором походу? Повесь объяву, мол кто видел, за вознаграждение. У меня другу помогло.
#6:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 06:56
webmines
сочувствую, за яйца вешать таких уепков надо!! подай объявление действительно, может и найдешь!
M_D_P
нет длятопора маловато, скорее ломиком или монтировкой презерватив какой-то уеп

#7:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 07:56
газель кузовная жопой походу... по высоте подходит 1 в 1... + для топора и проч повернность большая и крыло там замято неплохо...
#8:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 10:14
мои соболезвония! был в такой же ситуации-2 -а года назад так же пропороли низ двери и порог во дворе на стоянке, никто ничего не видел. накладку двери и порог под замену.
#9:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 10:21
Сочувствую камрад! Сам попадал в подобную историю - урод какой-то явно на грузовике помял багажник и крыло и смысля. И никто разумеется ничего не видел. Pardon
#10:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 10:42
ох уж эти газелисты... мои соболезнования ...
#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 11:23
тоже сочувствую
и подозреваю снегоуборочник Smile

#12:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 13:59
Это ножом ткнули. Наверно кого то ты обидел.
#13:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 14:17
пьянь, наркоманы и пиз@@и которым заняться нечем. Обидел, кого обидел то, дождись хозяина и выскажи свою обиду, люди то взрослые, просто чьято зависть это гарантия. Мне в бак хуйню залили, но заливальщик незнал что я там камеру неделю назад поставил, поймал, оказался близкий человек, его просто зависть заела, а именно мой новый сверкающий ваз. Разбрались, без работный уже он
#14:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 15:17
webmines, мои соболезнования! Какие су...и всё же и твари! У меня однажды разбили заднее стекло, ещё на старой Таврии. Ничего не взяли, хоть могли. Видимо,"просто так"
#15:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 15:58
Дураков и трусов везде хватает.Главное не быть таким же!Соболезную
#16:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 18:31
На фото не видно, но крыло здорово вмято, поэтому вариант с ножиком отметается... + место достаточно людное но нет толпы, и так беспалева это сделать нельзя днем... а вот за газелью - кто что увидит...
#17:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 18:38
webmines
Сочувствую, согласен со народом, таких надо сильно наказывать. Evil or Very Mad
Крыло сделается, все нормально будет, держись!

#18:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 18:52
olbr
да крыло то хрен с ним... машина это железо... отношение людей такое огорчает... причем совпадение - вчера у меня снова провернулся шкив гены на коленвалу... после работы и после этого удара... а когда он провернулся в прошлый раз меня чирканули в это же крыло пока я стоял на аварийке и сыбались:(

#19:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 19:10
webmines
Ну что сказать, не крыло же менять? Совпадение конечно не приятное....

#20:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 21:12
webmines писал(а):

газель кузовная жопой походу... по высоте подходит 1 в 1... + для топора и проч повернность большая и крыло там замято неплохо...


сочувствую не приятный подарок Sad
увидел фото сразу про газель подумал. при мне возле магазина газель сдавала задним ходом и водила не заметил мазду. сделал 2 точно такие же дырки 5 см шмильками под резинки.(почти на каждой бортовой газели и на моей тоже) Ты посмотри мож там какая гель частенько крутиться. хотя все равно без свидетелей ни чего не докажешь.

#21:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 22:48
webmines писал(а):

Место людное, но никто ничо конечно не видел...



Да ни один гад не остается на месте, все смываются. Вон у меня случай был. Встречался с заказчиком, стояли у моей машины - разговаривали. Его машина стояла следом метрах в 15-20. Остановился камазист, стал сдавать задом и на наших глазах въехал ему в морду...











Тут же попытался смыться. Еле успели остановить.

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 22:57
Антонио
стреляли по колесам? или успели ведро с фаркопа снять и он вернулся? hehe

сильно то не пи...пинали?

#23:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:02
Mihalych78 писал(а):

сильно то не пи...пинали?



Ну не очень Smile . Видимо он увидел в зеркала, что к нему бегут - остановился. Но отъехал метров на семь успел.

#24:  Автор: Олег_21120Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:32
Сочувствую автору и очень очень очень понимаю... В октябре в три ночи со смены приехал, машина под окном в десяти метрах от дома, закрыл на ЦЗ и пошел спать. В восемь утра выхожу, выбиты передние стекла камнем, каменюка прямо рядышком лежал. Поддомкрачено заднее колесо, осталось висеть на одном болте с секреткой, остальные три болта рядышком лежали. ПОддомкрачено, млин, моим собственным домкратом, вытащенным из багажника... Запаски нет разумеется и т. п. выгребли, что можно было. И тоже никто и ничего не слышал. У нас во дворах бывает и ножом режут резину, причем боковины, уроды, слов нет. А снимают колеса даже на машинах с секретками и с сигналками с двусторонней связью, но в моем случае явно были какие то нарики. ПОймал бы, руки точно поотрывал. За такое надо не только руки, а все, что болтается, отрывать.
#25:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 09:21
webmines, мои соболезнования. cry
Самого в ночь с 8 на 9 марта зацепили. Утром обнаружил сюрприз cry
Расколот правый угол заднего бампера и рассеиватель правого габарита. Пока так езжу...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU