что может греметь в задней части кузова. 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что может греметь в задней части кузова. 2108 Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 00:12
багажник у меня полностью разобранный, пластика нет, потолка нет, в салоне только сиденья передние, заднее иногда появляется.
на ямах достал звук, как будто крышка задняя болтается.
подтянул замок. проложил поролоном аморты крышки, все бестолку. заметил люфт язычка - заменил, также и ответную часть. протянул петли крышки. задняя крышка теперь стоит мертво. ездил в багажнике звук непонятно откуда идет.
до этого стояли плаза спорт и фобос -40 = жесть просто. поменял на сток и фобосы оставил, как гремело так и гремит. снял фобосы поставил сток пружины, резаные на 3 витка - ноль эффекта. стойки затянуты хорошо и сверху и снизу. стойки рабочие, новые. единственное не менял втулки, и бублики черные маленьки (сверху и снизу стакана), а также резиновую вставку на пружине.
болтался лючок бензобака - снял, поджал, поставил на место... ничего не изменилось. сил больше нету также как и вариантов чему греметь .

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 00:30
Shumich
supercool бампер! или глушак

#3:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 00:31
Может просто фонит стук амортизаторов, вибро шумки там то нет нихрена. Я поначалу обращал внимание что в пятнахах тише чем в хетчах, особенно когда резко пересядешь кажется, что чтото гремит сзади.

Ещё можно где запаска посмотреть

#4:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 09:36
Втулки саленблоков амортизаторов разбило. Звук хороший дают, громкий.
#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 09:52

болт надо затягивать при нагруженном аморте.

#6:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 11:03
по порядку - бампер недавно менял, с ним все нормально. глушак жестко висит.
виброй весь кузов проклеен, шумкой частично.
втулки сайлентблоков амортизаторов не могло разбить, я и новые совсем поставил - все равно стучит. (
из-за старых черных верхних бубликов может стучать?

#7:  Автор: rodvinsОткуда: г.Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 03:30
Колодки задние могут греметь тресясь в барабанах, если их держащие пружинки ослабли.
#8:  Автор: ShumichОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 19:40
rodvins писал(а):

Колодки задние могут греметь тресясь в барабанах, если их держащие пружинки ослабли.


спасибо! об этом даже не думал. на выходных разберу. тем более у меня трос ручника обрезало...может и правда от них звук




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU