перекос кузова ВАЗ 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: перекос кузова ВАЗ 2109 Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 09:34
На днях засадил машинку по самое нехачу. Полез за тросом в багажник. Багажник открылся хорошо, а вот закрыть его не удалось. Замок не попал в защелку. И машина то почти ровно стояла. Одно заднее колесо выло немного вывешано. Подумал замку пипец. Достали меня трактором. Пошел смотреть замок, а он взял и закрылся. Значит был офигенный перекос кузова. ЭТО сильно плохо? Или так и должно быть?
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 09:43
Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 10:44
Docentt писал(а):

Или так и должно быть?


Docentt писал(а):

99г.в. 231 тыс.км.


кузов устал.жёсткость потерял.

#4:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 11:54
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял


+100 та же херь

#5:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 12:07
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял.


Было б что терять...
Так было у товарища на новой небитой пятнахе - если одно колесо стоит на поребрике, двери уже закрываются хреново. Pardon

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 15:59
у нас отродясь жесткости на кручение не было достойной. поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается
#7:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 16:05
да нет у меня после сварки вроде норм все закрывается, и двери четко входят в замки, до ремонта кузова был перекос на неровностях, и сейчас тоже есть немного, но явно не как раньше
#8:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 00:54
НЕСТЕР писал(а):

Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.



+1. Желтое (красное, синее и т.п.) железо увеличивает жесткость кузова очень значительно! На днях домкратил (колеса менял) - очередной раз в этом убедился.

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 01:09
Лёха198 писал(а):

поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается


http://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/4/ и ещёhttp://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/3/




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU