Подсекаються колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсекаються колеса Автор: Ershik07Откуда: качканар СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 16:12
Всем доброго времени суток.Сейчас ехал с другом на девятке,суть темы вот в чем.При ездев гору по ухабам ощущение что передние колеса уходят в сторону водителя.Кагда шлифуешь на горке такоеже ощущение.Что может быть и куда ноздри мочить.Заране благодарен.
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 19:13
паря, ездий по асфальту, ну крайняк по грунтовке, а по ухабам пусть трахтырь биларысь ездиет! на асфальте проблемы есть?
#3:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 20:13
Ershik07 писал(а):

Что может быть и куда ноздри мочить.



Подвеску диагностировать, а там видно будет. Честно говоря даже не представляю как такое
Ershik07 писал(а):

передние колеса уходят в сторону водителя

может быть. wwow

#4: Re: Подсекаються колеса Автор: Slonya61Откуда: volgograd СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 21:02
Ershik07 писал(а):

Всем доброго времени суток.Сейчас ехал с другом на девятке,суть темы вот в чем.При ездев гору по ухабам ощущение что передние колеса уходят в сторону водителя.Кагда шлифуешь на горке такоеже ощущение.Что может быть и куда ноздри мочить.Заране благодарен.



Посмотри крабы и площадки под ними.Может порвались.У моего друга была такая хрень.Всю защиту в крыльях протер.

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 21:20
Обычно тянет в сторону пассажира. При буксе,особенно заметно зимой. Имхо особенность конструкции.
#6:  Автор: jery2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:36
блокировка может стоит?
#7:  Автор: Ershik07Откуда: качканар СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:21
Slonya61 писал(а):

Посмотри крабы и площадки под ними.Может порвались.У моего друга была такая хрень.Всю защиту в крыльях протер.


Я тоже самое говорю.Еще выяснилось что был наезд на бордюр высокий.Может сместилось что.Ладно други всем спасибо тему закрываю.Перебирайтесь в нашу ветку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU