ошибка 0325 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ошибка 0325 Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 17:45
приве люди! такая ерунда БК показывает(обрыв цепи датчика детонации)ДД заменил.что может быть?
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 17:47
ну обрыв цепи, кирдык самому датчику или куевый контакт в разъеме
#3:  Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 18:04
Mihalych78 писал(а):

ну обрыв цепи, кирдык самому датчику или куевый контакт в разъеме

яже грю ДД новый,несколько дней отездил было нормально а сегодня опять чек загорелся

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 18:35
gogan
и че? ставил сам? затяг контролировал?
у нас бывает по 10 датчиков пробуют пока нормальный не попадется

#5:  Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 18:41
Mihalych78 писал(а):

gogan
и че? ставил сам? затяг контролировал?
у нас бывает по 10 датчиков пробуют пока нормальный не попадется

ставил сам,затяг не контролировал.ну нету у меня этого грёбаного ключа,думаешь ДД херовый?почемуже он ошибку спустя несколько дней выдал?

Последний раз редактировалось: gogan (21 Марта 2010 18:42), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: ошибка 0325 Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 18:41
gogan писал(а):

приве люди! такая ерунда БК показывает(обрыв цепи датчика детонации)ДД заменил.что может быть?


Может быть муляж.Перед установкой проверяли какое напряжение ДД выдаёт?? Реально помогает вместо болта крепления датчика поставить шпильку. lol1 Вообще тема мега bboyan . В поиск! Как вариант неисправен датчик положения дроссельной заслонки МЕНЯТЬ. Подробнее тут http://www.norma-auto.ru/art_proverka.php

#7: Re: ошибка 0325 Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 18:51
Vit59 писал(а):

gogan писал(а):

приве люди! такая ерунда БК показывает(обрыв цепи датчика детонации)ДД заменил.что может быть?


Может быть муляж.Перед установкой проверяли какое напряжение ДД выдаёт?? Реально помогает вместо болта крепления датчика поставить шпильку. lol1 Вообще тема мега bboyan . В поиск! Как вариант неисправен датчик положения дроссельной заслонки МЕНЯТЬ. Подробнее тут http://www.norma-auto.ru/art_proverka.php

ДД и так на шпильку одевается.ДПДЗ новый, темку почитал теперь вобще ум враскорячку

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 19:26
gogan
ну вохзьми где нить заведомо исправнй датчик, да проверь
погрелся пару дней и глючить начал

как вариант колодка окислилась, когда снимал чтоб новый поставить чуток окисел поцарапал, щас опять окисленнв\ая

#9:  Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 19:34
Mihalych78 писал(а):

gogan
ну вохзьми где нить заведомо исправнй датчик, да проверь
погрелся пару дней и глючить начал

как вариант колодка окислилась, когда снимал чтоб новый поставить чуток окисел поцарапал, щас опять окисленнв\ая

старый ДД на половину ржавый был(сторона которой к блоку прилегает)может попробовать блок наждачкой зачистить?

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 19:38
gogan
разъем не перевернул?
(хотя я если честно не знаю какой он там)

#11:  Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 19:47
Mihalych78 писал(а):

gogan
разъем не перевернул?
(хотя я если честно не знаю какой он там)

да ни куя я не перевернул его подругому не воткнёш,щас попробую блок почистить

#12:  Автор: goganОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 20:37
короче почистил блок,пошевелил разьём,завёл поработала на ХХ пока всё заебца дальше посмотрим.будут какие изменения в "минус"отпишусь.всем спасибо ,но тема не закрыта!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU