Подскажите , этот сверчок в салоне уже достал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите , этот сверчок в салоне уже достал Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:31
Всем салют
У меня сарайка 2007 года , завелся сверчок(скрип , трение ) в левой задней стороне где полка прилегает к кузаву тоесть там где динамик вставляеться .
Не могу понять что там может тереть , уже все прожал , под полку подлаживал паралон , под потолок тоже где к стеклу прилегает , скрипит на неровностях и все , хоть убей .
Друзья сараеводы отзовотесь . Спасибо

#2:  Автор: IAmRockОткуда: Украина, Запорожская обл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:33
У меня тоже скрипит, грешу на стойку. Заглушки стоят на стаканах?
#3:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:36
Нет заглушек нету , и это точно не стойка , где то две детали трутся друг об друга , только не могу понять где , только что приехал , а оно трет , поставил в гараж подергал все скрежита нету все детали как влитые седят , все прожимал .
#4:  Автор: РомчикОткуда: Россея 53 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:46
True писал(а):

Нет заглушек нету , и это точно не стойка , где то две детали трутся друг об друга , только не могу понять где , только что приехал , а оно трет , поставил в гараж подергал все скрежита нету все детали как влитые седят , все прожимал .


Торпедо тоже скрипит,да че там говорить вся помаленьку скрипит. Я спасаюсь силиконом,поливаю его на все швы и соединения(есть баллоны с тоненькой трубочкой),помогает...

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:54
True. возможно это замок с этой стороны спинки сидухи скрипит-трет..
#6:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:57
V1T писал(а):

True. возможно это замок с этой стороны спинки сидухи скрипит-трет..


или накладка задней стойки трёт по горизонтальной боковине, я между ними с натягом засунул кусок резины, замолчали

#7:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:11
завтра буду пробывать подлаживать , у меня сомнения на накладку стойки там где ремень крепится ,может подтирает и на стык этой стойки с накладкой
#8:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:19
такая наша участь cry , но
True писал(а):


САРАЙКА ЭТО КРУТО


#9:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:20
алексей6699
Да оно так и есть , только вот этот скрип задолбал . а так Шкода рулит
Тазик машинка для души , вышел в гараж и поковырялся ., а ино что вышел посмотрел и все .

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:21
стекло проверь, которое возле полки
я под между ними пытался ченить засунуть м снизу оно отклеилось hehe

#11:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:22
Mihalych78
Со стеклом все бомба , пока держиться тфу тфу три раза .

#12:  Автор: bond0514Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:43
У меня скрипела и стучала на ходу, а на стоянке хоть прыгай в ней не скрипит и не стучит. Менял два бублика на стойке, по ходу кронштейн под упор спинки был ослаблен (качался) - все затянул. Скрипа, стука нет.
#13:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:57
Щас пошол в гараж , посмотрел ,перед этим ризинку уплотнительную снимал сверху , и она каки ето звуки издает взял вовнутырь силиконом брызнул . вроде перестала , и подложил под накладку стойки задней куда ремень прикручиваеться куски трубок силиконовых ,чтоб она к обшивке потолка не касалась щас поеду проверю .
#14:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:58
bond0514
Что за бублики на стойках .

#15:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 23:59
V1T писал(а):

это замок с этой стороны спинки сидухи скрипит-трет


+1

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 08:05
mr1
пыльник от рулевых наконечников на их штыри просится

#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 08:54
это еще может быть трос ручника в своей защелке в районе заднего колеса скрипеть...
#18:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 09:49
Вроде победил вчера проехался все перестало Wink , как писал раньше все прожал и посадил на место , ан нет смотрю уплотнительная резинка задней левой двери в верхнем углу, который ближе к заднему углу как то оттопырилась , взял сжал внутри крепления металлические и брызнул туда силиконом , и о чудо она села мертво , поехал тестить тишина Good
Спасибо за советы . Drinks or Beer

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:06
True
везуха - тихой сарай

#20:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 23:06
Mihalych78
Относительно тихий . Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU