Дорогой я все мокрая...(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дорогой я все мокрая...(( Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:24
Люди добрые, тему назвал так чтоб народ завлечь, ибо больше людей больше мнений. Как весна так вода, как вода так проблемы ))
Суть проблем следующая:
Геморрой №1 - нажимаю на сигнал (на холосты оборотах) падают обороты до 400, это масса пробивает?
Геморрой №2 - постоянно светиться индикатор (налей воды в стекло омыватель), но у меня всклянь налито (клемму с акума снимал, контакты вдешкой проливал-непомогает).
Геморрой №3 - и самый главный!
Отсутствие задержок на дворниках (переключатель менял, релюху ставил с рабочей машины, ЧЯ в полном поряде), думаю пробивает проводку (на кочку скок дворник пашет, а потом зависает на середине стекла), но где и как смотреть, а главное ЧТО не знаю.
Очень надеюсь на людей которые смогут помоч в решении данной проблемы на лоловском языке, так сказать на пальцах объяснят...
С уважением к специалистам, Михаил. gpn
I Сообщение модератора
rg-45:юмор оценил.

#2:  Автор: DjivsОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:27
да земляк! смотри жгут который идет к чя там еще резиновый чехол вот под ним может быть зелень.
#3: Re: Дорогой я все мокрая...(( Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:27
Mord_vin писал(а):

тему назвал так чтоб народ завлечь


Ща помоему тема привлечет модераторов и тебе предупреждение впаяют

#4: Re: Дорогой я все мокрая...(( Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:30
kostik(tm) писал(а):

Mord_vin писал(а):

тему назвал так чтоб народ завлечь


Ща помоему тема привлечет модераторов и тебе предупреждение впаяют



ИМХО: Каждый думает в меру своей испорченности Smile

#5:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:31
Djivs писал(а):

да земляк! смотри жгут который идет к чя там еще резиновый чехол вот под ним может быть зелень.



Вымал-вставлял, вдехой лил (для профилактики), но там норма.

#6:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:38
Djivs писал(а):

да земляк! смотри жгут который идет к чя там еще резиновый чехол вот под ним может быть зелень


ваще сними ЧЯ. смотри контакты снизу (мамы и папы).просуши, если мокро. а в бибикалке скорее всего тоже вода попала и просаживает поэтому. вылей воду, или меняй на волговские ракушками вниз gpn

#7:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:45
Mord_vin писал(а):

Геморрой №3 - и самый главный!
Отсутствие задержок на дворниках (переключатель менял, релюху ставил с рабочей машины, ЧЯ в полном поряде), думаю пробивает проводку (на кочку скок дворник пашет, а потом зависает на середине стекла), но где и как смотреть, а главное ЧТО не знаю.



Я так понял 1-й режим дворников не работает? точнее работает через раз... а остальный режимы работают?
Заводи авто, включай первый режим дворников и иди вынимай релюху из ЧЯ дворников и медленно её вставляй.. если в какой-то момент начнуть работать - дело в контакте между реле и ЧЯ!

#8:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 14:54
SeGa4852 писал(а):

если в какой-то момент начнуть работать - дело в контакте между реле и ЧЯ


Сегодня попробую...

#9:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:23
Я вчирась из столицы ехал по лужам. В итоге где то замкнул концевик двери. На ночь машину пришлось открытой оставлять, ибо сигналка орала. Щас просохла, не орет
#10:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 16:38
И Горчичник незачто лепить было не нарушал я этих пунктов, я уже писал каждый думает в меру своей испорченности, а тема это фраза моей машины, так то вот...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU