Стук в панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в панели Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 20:44
Подскажите пожлста пока меня санитары в дурдом не забрали.
Имею машину/или она меня имеет/ 2115 -пробег 1300км,недавно появился стук в панели в районе компа.
Как пласмаска об что-то брякает. Вытащил комп все рукой перешарил,всежгуты перетрогал,
тросики перелопатил-вроде нечемубрякать,но эта тарантайка думает по другому.
Подскажите,что там может долбить. ful

#2:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 21:32
так пусть в сервисе и ищут гарантия на что
#3:  Автор: ~@ndrey~Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:08
nikopol74 писал(а):

так пусть в сервисе и ищут гарантия на что


На гарантии скажут, что уровень шума в пределах нормы,и посоветуют проклеить панель приборов. Мне ответили именно так хотя у меня панель гремит в 3 точках Терплю и жду тепла, буду сам разбирать и клеить.
valerui все равно попробуй обратись, может у вас мастера адекватные

#4:  Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:21
мастера такие-же каки везде.
хорошие мастера работают сами на себя в своих гаражах.
тоже сам проклеивать буду

#5:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:23
Посмотри тему про 14 сверчков в 2114, там я как раз писал, что лично у меня стучит БСК об корпус центральных дефлекторов, скорее всего от времени и жары выгинает пластмассу и зазор уменьшается. Но у меня машине 6 лет, поэтому неудивительно.
#6:  Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:31
Коп я полностью вытаскивали бардачек разобрал.
Брякает-то сильнееисильнее.

#7:  Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 22:38
maximk писал(а):

Посмотри тему про 14 сверчков в 2114, там я как раз писал, что лично у меня стучит БСК об корпус центральных дефлекторов, скорее всего от времени и жары выгинает пластмассу и зазор уменьшается. Но у меня машине 6 лет, поэтому неудивительно.


Псмотрел тему-завтра по Smile д капот полезу

#8:  Автор: ярослав73Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:38
всем привет.По-поводу стука.У меня стучал радиатор печьки.Просто болтался на своем месте.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU