при постановке на сигу 1 дверь не блокируется. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: при постановке на сигу 1 дверь не блокируется. Автор: Baklan494Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 01:36
проблема такого плана, при включени сигнализации правая задняя дверь не закрывается (только нежным нажатием кулака), зато при снятии все двери (вкл. зад. прав.) открываются исправно. ЦЗ заводской, приводы исправны, сига в норме, с временами года не связано. Мож кто сталкивался с такой проблемой? В принципе не напрягает но хочется как положено. Ругаться (если аналог темы был) не надо! Зараннее СПС!
#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 03:46
Baklan494
Отрегулируй тягу которая на замок идёт,скорее всего она просто открутилась.

#3:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 03:49
neclassik прав, тяга со временем сдвигается, незабудь пистоны для обшивки новые купить перед тем как обшивку снимать
#4:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 07:02
Baklan494 писал(а):

приводы исправны


То что привод в свободном состоянии щелкает туда сюда, еще не говорит о его исправности, меняй привод и будет тебе счастье, при этом все механизмы внутри двери не забудь смазать.

#5: Re: при постановке на сигу 1 дверь не блокируется. Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 07:29
Baklan494 писал(а):

проблема такого плана, при включени сигнализации правая задняя дверь не закрывается (только нежным нажатием кулака), зато при снятии все двери (вкл. зад. прав.) открываются исправно. ЦЗ заводской, приводы исправны, сига в норме, с временами года не связано. Мож кто сталкивался с такой проблемой? В принципе не напрягает но хочется как положено. Ругаться (если аналог темы был) не надо! Зараннее СПС!



У меня обрывало солинойд внутри корпуса закрывать не хотел, а открывал нормально поставил новый.

#6:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 08:57
У меня так было с водительской дверью, разобрал, СМАЗАЛ, и усе заработало supercool
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 09:10
Павел_83 писал(а):

У меня так было с водительской дверью, разобрал, СМАЗАЛ, и усе заработало


у меня тоже 2-е задние двери друг за дружкой так мозги парили...
Оказалось там в 2 или 3 местах шарниров тяг все было заржавевшее..промыл ведешкой и смазал...работает

#8:  Автор: Baklan494Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 17:36
В принципе так и думал, разберу, смажу, всем спасибо !!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU