ржа наружнего зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ржа наружнего зеркала Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 18:35
ржавеет под пластмассовыми накладками наружних зеркал... то есть видимо накладка при движении трет, и прет ржа на двери...


что посоветуете? спасибо

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 18:56
Я после покупки авто аккуратно промазал тонким слоем черного герметика стык двери с корпусом зеркала.
#3:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 19:30
Tom669 писал(а):

Я после покупки авто аккуратно промазал тонким слоем черного герметика стык двери с корпусом зеркала.


делал, все равно все стерло нахрен =(((((((((((((((( 63

#4: Re: ржа наружнего зеркала Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 19:55
clona-net писал(а):

ржавеет под пластмассовыми накладками наружних зеркал... то есть видимо накладка при движении трет, и прет ржа на двери...
что посоветуете? спасибо


Между пластиком и железом должна стоять тонкая пенополиуретановая прокладка белого цвета.Ставят на заводе при сборке.Ничего не трёт и не ржавеет.

#5: Re: ржа наружнего зеркала Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 19:59
Vit59 писал(а):

clona-net писал(а):

ржавеет под пластмассовыми накладками наружних зеркал... то есть видимо накладка при движении трет, и прет ржа на двери...
что посоветуете? спасибо


Между пластиком и железом должна стоять тонкая пенополиуретановая прокладка белого цвета.Ставят на заводе при сборке.Ничего не трёт и не ржавеет.



Спасибо.... а поможет ли заменитель виде двустороннего скотча, которого я лишу клейко способности со стороны железа?

#6:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 20:45
Толщина прокладки 3-4 мм. Если есть такой скотч, то думаю можно,но проще, вырезать из пенополиуретана или купить
В каталоге запчастей есть http://www.mkad86.ru/acat/model415/group72.html 2110-8201058-01 Прокладка правая

#7:  Автор: g8o8r8Откуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 21:40
Прокладки вырезал из мягкой резины. Так же через прокладки (кроме зеркал) из резины стоят: пороги, номерные знаки, декоративная накладка вокруг вклееного стекла зад (нижняя часть)(сарай). Т.е там где обнаружил потёртости. Потеплеет также сделаю вклейку под верхнюю часть резинки лобового. Проблема там, как правильно было замечено, из за не приклеености этой резинки, но и из за её формы.
Прокладки приклеевал моментом к пластмассовой детали и затем край резины обрабатывал на наждаке, для придания эстетики видимого края и избежания потёртости уже резиной.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU