Сколы на крыше. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сколы на крыше. Автор: delfinОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 08:29
Обратил внимание что на крыше точки от сколов начали ржаветь.
Не подскажите что мне делать как спасти от дальнейшего развития ржавчины.

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 08:31
есть одна такая
думаю так: шильце, ингибитор коррозии, фейри, промывка, сушка, клей БФ как грунт, аккуратно закрасить кисточкой, потом полирнуть Smile

ПС не забыть потом полирнуть пивом -чтоб не отвалилось supercool

#3:  Автор: SLAMОткуда: МО, г.Фрязино СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 20:43
Вопрос по теме: как зачищают небольшие сколы? Неужели шилом скребут? Smile
#4:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 21:04
шилом это жестоко. можно и грунт снять. нулёвку наждачку на палец и немного края зачистить чтоб потом не облуплялось. потом ремонтным составом(тюбик с кисточкой) тока вот есть проблема вся эта фигня простым бензином смывается и полиролью. над наверно еще лаком мазнуть Smile
#5:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 09:52
я делал проще: капля преобразователя ражавчины на скол на сутки, только не самого дешового, обезжиривание, смешал 1 каплю краски из бутылочки (как из под лака для ногтей), подобранную в магазине, с 3 каплями лака и зубочисткой аккуратно покрасил. Два года -распостранения ржавцины нет и это место в глаза не бросается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU