бесит пыльник картера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: бесит пыльник картера Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:09
привет,
уже замонал до нельзя пыльник картера,который находится под защитой карт.

вечно обо что то стучит , дребежит. бывало заведешь машинку, прогреваешь и пока оборотцы не снизятся к примеру до 1000 , то идет бешеная вибрация =))) трактор мля....
Взял лопату нахрен, долбанул сверху , прошло... сейчас на кочках просто дребежит аж бесит.

Какие реальные способы борьбы есть с ним спыльником, кроме как снятия?

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:13
Купи защиту нормальную или выправь старую и ни чего дребезжать не будет.
#3:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 11:21
так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже
#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 14:17
Комментить бессмысленно, Tom669 высказал рассово верный вариант, остальное полумеры.... можешь снимать, выпрямлять, резину между ними засовывать. Короче на что фантазии хватит Smile
#5:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 21:44
шо за пыльник? у меняч только защита стоит... Наверное ктьо-то из предыдщуих 3 хозяев остаивл себе на память этот пыльник...
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 23:33
это жестянки снизу, которые аэродинамическим щитом зовут? Smile
#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 00:14
clona-net, так ты защиту на пыльник прикрутил ? ROFL
#8:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 01:52
clona-net
А с опорами двигателя все в пордяке? Может просели?

#9:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 06:38
clona-net купи нормальную защиту картера, а штатный заводской пыльник сними.
Себе взял "Шериф" - дорого но продуман, встал четко, там по бокам встраиваемые пластмассовые "крылышки" - защищают от летящей воды/грязи из под колес. Для замены масла в двигателе/коробке технологические прорезиненные заглушки.
I Сообщение модератора
leon112:добавить больше нечего.

#10:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 08:08
clona-net писал(а):

так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже


Так и будет бренчать Pardon у меня такая же история была - выкинул пыльник нафиг и настало щастье Good Подкрылки никуда не денутся

#11:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 13:28
olegus74 писал(а):

clona-net купи нормальную защиту картера, а штатный заводской пыльник сними.
Себе взял "Шериф" - дорого но продуман, встал четко, там по бокам встраиваемые пластмассовые "крылышки" - защищают от летящей воды/грязи из под колес. Для замены масла в двигателе/коробке технологические прорезиненные заглушки.




купи штатный......... так машина новая, уж наверное штатный стоит....

#12:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 13:28
Kachan писал(а):

clona-net писал(а):

так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже


Так и будет бренчать Pardon у меня такая же история была - выкинул пыльник нафиг и настало щастье Good Подкрылки никуда не денутся



спс




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU