Посоветуйте резину!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Посоветуйте резину!!!! Автор: vaz111Откуда: севастополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 00:26
Завтра собираюсь поехать купить летнюю резину, выбор пал на Марагони Верса. Кто как думает стоит брать?
#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 00:28
К чему эти понты ? Бери Каму Евро и не сношай себе мозг.
#3:  Автор: vaz111Откуда: севастополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 00:40
Какие понты????? Дело в том что я брал зимние этойже фирмы и просто офигел у меня машина в управлении просто стала ручной и на дороге стояла как вкопаная , по серпантину ехал уверенно в то время как людей только цепи и спасали. А до этого стояла заводская резина Росава.
#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 00:48
mr1 писал(а):

К чему эти понты ? Бери Каму Евро и не сношай себе мозг.


Нееее. Я хоть и могу купить настоящую "камевру" - но куплю ее только в том случае, если мне ее присудит Верховный Суд Планеты. )))
Нокиан I3. И не дорого и хорошая. Единственное - стирается сцобако быстро.
А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.
Короче. Не стоит брать ее.

#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 01:12
vaz111 писал(а):

стояла заводская резина Росава


Кстати для нынешних дорог самое то.

#6:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 01:15
CORDIANT COMFORT-хорошая резина у самого стоит, AMTEL PLANET отличная резина хорошая проходимость но шумная.
#7:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 01:58
кама евро стояла не очень понравилась гудит сейчас амтел чють лучше но думаю не идеал есть и лучше но стоят дорого амтел скорее всего оптимальный вариант
#8:  Автор: vadikk1200Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 02:04
AMAROCK писал(а):

А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.

Короче. Не стоит брать ее.


Привет земляк. Не согласен с тобою. С завода на моей орке стояла кама евро 236 (примерно правильно назвал). Так вот ощущения только положительные. Дорогу держала хорошо, хотя и было аквапланирование. В грязи так не плохо себя показала. Да и изнашивалась не так быстро. Я на ней 30 ткм проехал и еще столько же прошел бы если машину не продал. И еще она не боится боковых порезов. И это за те деньги за которые её продают. Сейчас кама евро 129 продают. На мой взгляд достойный экземпляр.
С балансировкой проблем не возникало. По трассе частенько 120 ходил. Вибрации отсутствовали. Да и 180 разгонял тоже всё ОК.
ПыСы. Автор в профильный!

#9:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 02:18
vaz111
тебе же сказали
Бери Каму Евро и не сношай себе мозг
в профильный

#10:  Автор: REDXОткуда: Украина, Житомир СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 11:01
Врядли автор возьмёт себе КАМУ, она на Украине почти не встречается. Посоветуйте что нибудь из импортных, nokian не катит полностью себя дискредитировала за последний год т.е. она лучше Россавы и откровенного Китая , но знакомые на ино сменив родную (yokohama, goodrich и т.д.) остались не довольны.
Тоже собираюсь менять не определился летнюю брать или ВС.

#11:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 11:18
AMAROCK писал(а):

А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.


1. Пиздешь.
2. Пиздешь - 5ткм и три погнутых диска она выдержала.
3. Ну ХЗ, за 5ткм она не пошла, дальше перешел на 15".
REDX
Как я понял автору нужно 14" - там ничего хорошего нет, все примерно нормальное. А чем Нокиан стала плохая? Можно взять Бридж ЕР300.

#12:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 12:22
Обрати внимание на Good Year. Очень достойная резина. У меня модель GT-3. Уже 3 сезона отпахала (по 15 т.км в сезон).
#13:  Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 12:39
Купил на пробу две белоцерковские покрышки SQ-201 aqualine. Еще не обувал.
#14:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 14:30
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197041&start=650
#15:  Автор: vaz111Откуда: севастополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 16:24
Все купил! Марагони Верса . Погонял по трассе , по городу доволен как слон, не гудит машина устойчива на высокой скорости. Дали гарантию на весь срок службы ,на боковые повреждения! Пока доволен, если что вылезет отпишусь. В Севастополе +27 на солнце!!!!!! Завидуй Сибирь!!!!! Шутка!
#16:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 17:33
vaz111
У нас -5, ночью -15. В Севастополе не был, но рядом проезжал. Завидую белой завистью.

#17:  Автор: xxx СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 17:35
ОТТАЛКИВАЯСЬ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА, ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО О НАШИХ ШИНАХ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ !!! ( были у меня и кордиант (полное г@$но) и кама (получше ,но тоже хрень) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЗДИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЙ ИМПОРТ, ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ ШИНЫ CONTINENTAL !!
#18:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 19:33
xxx писал(а):

02.09.2006Сообщения: 30


Немногословный товарисч, но кричал от души 63
vaz111 писал(а):

А до этого стояла заводская резина Росава.


Ну дык разница познаётся в сравнении Pardon
vaz111 писал(а):

Марагони Верса


Ассоциации - дольче и габана....Кто им названия придумывает lol1

#19:  Автор: vaz111Откуда: севастополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 19:41
Марагони это фирма а Версо это модель!
#20:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 19:45
А все одеваются у версачи , гуччи и габанны...
Я всего лишь писал про ассциации.
Цена за покрышку в 14 размере от 2500 - каждый сам в праве выбирать Pardon

#21:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 19:59
Rover_61reg писал(а):

Цена за покрышку в 14 размере от 2500 - каждый сам в праве выбирать Pardon


Щас прибежит Дима, и скажет что те кто берет себе резину по 1600р - лошара Smile
Или не прибежит. Ну пока Рома не кинет тему в Резину или Помойку.

#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 20:10
wraithik писал(а):

в Резину


Она давно в "резине".
А Димон наверное отвлёкся. Smile

#23:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 20:53
! Предупреждение от модератора
LambadA:Выбор летней резины в специальной теме!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU