Можно ли воткнуть сидения от десятки без переделок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Можно ли воткнуть сидения от десятки без переделок? Автор: DD74SОткуда: Челяба СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 23:27
Хочу поставить сидения от 10ки, что там переделывать надо?
#2:  Автор: militantОткуда: Омск регион 55 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 08:20
Фактически все. Срезать старые креления и ставить новые 10-е и ставить сидения в сборе. Залезь в 10-ку и посмотри: принципы крепления совсем разные. А еще ГАЙЦЫ ругатся будут. Самовольная перепланировка не предусмотренная заводом-изготовителем! Оно тебе надо?
#3:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 10:07
посмотри уже лучше с родным креплением. пилот или с ауди 100(вроде с минимальной переделкой подходят. хотя мне вот понравились с форда старого. и наклон и высота регулируются. На свою я ставил пилотовские, с тех осмотром проблем нет. крепеж родной.
#4:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 10:35
в семере и так удобные сиденья зачем менять?...езжу часто, долго, постоянно!спина не устает Unknown может подрегулировать под себя попробовать??
#5:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 10:54
Переделка много сил и времени не занимает. Любые сидушки можно поставить, лучше от иномарки.
Главное, отвинтить пристежку ремня от сидения или никогда ей не пользоваться. И проблем не будет.

#6:  Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 12:41
Я с 08 (1000р.б/у) поставил,срезал старый крепеж, приварил новый, сиденья лучше родных, тех.осмотр прошел,никто и не заметил!
#7:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 13:06
Ludvig писал(а):

Переделка много сил и времени не занимает. Любые сидушки можно поставить, лучше от иномарки.
...



Проблема, как на мой взгляд, может быть в следующем: После перестановки сидения водителя, осевая линия руля может оказаться смещённой немного вправо относительно осевой линии сидения.
Сидел я в одной такой машинке.. Сидения там установлены то ли от опеля то ли от форда. Так вот , руль у неё был сантиметра на 4 правей, от привычного мне положения. Хозяина всё устраивает, а меня бы этот факт раздражал наверно Pardon

Думаю, у семёрочных сидений гораздо больше шансов встать, как родные.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU