Братья-украинцы, подскажите, где лучше заправляться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Братья-украинцы, подскажите, где лучше заправляться? Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 09:07
Подскажите, на каких заправках надежнее заправляться в Украине?
И, может кто знает, почем бензин и какой курс гривны к рублю в обменниках, т.е. сколько рублей за 1 гривну (а то пишут по-разному, трудно переводить)?

#2:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 10:19
бенз 92 от 7,5грн до 8 грн за литр. 95 от 8 до 8,6... премиум до 9,5грн за литр. заправляйся на WOG,ОККО... всякие подобные объезжай стороной. насчет ТНК и Лукойла не скажу - в моем регионе не оч эти заправки...
курс вроде 10рублей=2,65грн...
Велкам ту юкрейн Wink

#3:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 10:45
Большое спасибо.
Если что по Уральскому региону надо - буду рад помочь.

#4:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 11:07
Бермадей писал(а):

Ох, ни болта себе!!! от 28 до 30 рблей за "двоечку"!? Тогда проще на роснефти закачать литров сто по 21 рублю.


проще. и качество наверняка лучше... но 5 канистр везти в багажнике - это nea

#5:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 11:24
если поедешь на восток то у нас хорошие заправки Паралель
#6:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 17:05
Да, поеду через Донецк, но на объездной в 2008 году Параллель не видел.
#7:  Автор: 389-й СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 14:16
На Украине бензин везде хорошего качества. Не зависимо от трассы - по мере приближения к ЮБК цены возрастают. Провести можно только одну канистру 20л, на этом ты сэкономишь всего 160 рублей - это при среднесуточном расходе денег по 2,5 тыс руб. Проще один раз горилки не выпить. Поищи мои сообщения поиском - я регулярно делал финансовый анализ поездок. Больше всего бензина ты сожжёшь, пока от Урала до границы России доберёшься. А вообще, основная статья расходов - жильё, на нём и надо стараться экономить.
#8:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 16:16
Я на объездной внимания на бренды не обращал.Украинцы,газ сколько сейчас?
#9:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 01:11
на юге заправки хорошие: Окко, WOG, Shell
цены по югу в среднем
95 = 8,2грн
95 евро = 8,4грн
92 = 7,7грн
ДТ = 7,2грн
газ = 4,6грн

#10:  Автор: bryceОткуда: Подмосковье (восток) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 13:31
Бермадей писал(а):

Ох, ни болта себе!!! от 28 до 30 рблей за "двоечку"!? Тогда проще на роснефти закачать литров сто по 21 рублю.



Закачивать прямо в багажник? Или в салон, и сидеть по горло в бензине?

#11:  Автор: Мейс ВиндуОткуда: Подольск, М.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 22:17
А что с заправками от границы и до Одессы? Если с Москвы ехать...
#12:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 00:34
Мейс Винду писал(а):

А что с заправками от границы и до Одессы? Если с Москвы ехать...



Я в Одессу через п/п "Три сестры"езжу, так вот.
Прямо на границе с нашей стороны,есть хорошая заправка, я там заливаю полный бочка, Затем дозаправляюсь после Киева, на заправках сказанных здесь, и мне до Одессы с лихвой хватает.

#13:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 13:37
Мейс Винду писал(а):

А что с заправками от границы и до Одессы? Если с Москвы ехать...


от Киева до Одессы с этим всё впоряде

#14: Re: Братья-украинцы, подскажите, где лучше заправляться? Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:23
xbg писал(а):

Подскажите, на каких заправках надежнее заправляться в Украине?
И, может кто знает, почем бензин и какой курс гривны к рублю в обменниках, т.е. сколько рублей за 1 гривну (а то пишут по-разному, трудно переводить)?

В сренем коэффициент 3,7 рубля за 1 гривну. Закладывай в бюджет на горючку 1 доляр за литр бензина (92-95). Нормальные ОККО и УкрТатНафта, возможно WOG. Ваши бренды заполонили доггеры, которые работают под вывеской ваших ходовых марок, поэтому полно бутора.

#15:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:07
кстати, под ВОГ полно подделок... например как я написал - на русском, это уже не wog... так что повнимательней... то же самое и с ОККО...
на УкрТаТ не всегда бенз хороший. по крайней мере у нас... заправлялся одно время. потом перестал - детонация дичайшая была...

#16:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 16:15
ОККО, Shell? WOG. На 95+, 95 евро не ведись - на этих заправках и обычный 95-й хороший. Да, и смотри на написание: ВОГ это уже не WOG, а г@$но... -)))
#17: Re: Братья-украинцы, подскажите, где лучше заправляться? Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 23:20
shteiger писал(а):

xbg писал(а):

Подскажите, на каких заправках надежнее заправляться в Украине?
И, может кто знает, почем бензин и какой курс гривны к рублю в обменниках, т.е. сколько рублей за 1 гривну (а то пишут по-разному, трудно переводить)?

В сренем коэффициент 3,7 рубля за 1 гривну. Закладывай в бюджет на горючку 1 доляр за литр бензина (92-95). Нормальные ОККО и УкрТатНафта, возможно WOG. Ваши бренды заполонили доггеры, которые работают под вывеской ваших ходовых марок, поэтому полно бутора.



+100 ОККО




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU