По утрам систематически не заводится автомобиль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: По утрам систематически не заводится автомобиль Автор: Владимир_st СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 11:10
День Добрый .Недавно купил ваз 2105 98г.в карбюратор. поставил свечи BOSCH новый аккумулятор мутлу и фильтр заменил топливный тонкой очистки .на улице 0 градусов по идее никаких проблем недолжно возникать но с утра постоянно не могу завестись вытаскиваю подсос предварительно педалью недолго прокачиваю топливо в итоге всё равно безрезультатно стартёр ещё глючит крутит через раз но когда крутит всё равно машина не заводится .в течение дня никаких проблем не возникает нормально заводится .подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание ?
#2:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 11:36
http://kopeika.hmarka.net/self.php?gr=2&id=77
#3:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 12:08
Владимир_st писал(а):

вытаскиваю подсос предварительно педалью недолго прокачиваю топливо

Я просто вытягиваю подсос, и то не до конца, возможно ты свечи заливаешь.

#4:  Автор: Владимир_st СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 12:15
я по разному пробовал подсос вытаскивать одна хрень лично мне кажется что топливо хреновенько после насоса идёт но опять же когда машина прогреется никаких проблем не возникает
#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 13:11
Попробуйте перед заводкой подкачать бензин вручную и еще после попыток завести свечи смотрели,какие они мокрые или сухие?
#6:  Автор: Jimmy18Откуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 18:14
для начала настроить карб у толкового карбюоаторщика
#7:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 10:11
1) Почистить и настроить карб у пряморукого карбюраторщика...
2) Перед запуском 5-8 качков бензонасосом вручную (если стояла одну ночь), если стояла пару ночей и более, то 10-15 качков... 10 летом, 15 зимой...
3) Подсос вытянуть на 100% (при долгой стоянке или зимой), на 50-75% после суточной летней стоянки... (вытянуть подсос надо ДО поворота ключа зажигания)
4) Педали газа не касаться...

Должно заводиться с полпинка, при исправной системе зажигания...

#8:  Автор: finananiОткуда: г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 08:46
Аццкей Ездун писал(а):

вытянуть подсос надо ДО поворота ключа зажигания)


А есть разница? интересно , я никогда о подобном не задумывался.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU