Хочу собрать подвеску [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#101:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 19:27
а мне надо поставил и забыл, самое главное там жёсткость без снятия регулируется
#102:  Автор: TruckerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 01:05
za_k_on писал(а):

Вася245 писал(а):

беру назад себе кони спорт


а я вот на плазу профи слюни пускаю. Думается, получше коней будет. по крайней мере под мои запросы.


плаза раньше была хорошо...
сейчас ее совсем не хвалят..

#103:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 14:00
Trucker писал(а):

za_k_on писал(а):

Вася245 писал(а):

беру назад себе кони спорт


а я вот на плазу профи слюни пускаю. Думается, получше коней будет. по крайней мере под мои запросы.


плаза раньше была хорошо...
сейчас ее совсем не хвалят..


Ты путаешь.... ровно наоборот Wink

#104:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 15:45
щас хвалят плазу....?
#105:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 17:19

мой вариант

#106:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 17:26
Own писал(а):



интересно узнать какой ценик этого всего

#107:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 17:31
15 тыр +-
#108:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 18:49
Serg_x писал(а):

Ты путаешь.... ровно наоборот


+1 всё пучком Wink

#109:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 20:10
Own
Дрочу на треуголки supercool

#110:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 20:45
Own писал(а):


мой вариант


Треуголки сразу отнеси на помойку.

#111:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 20:48
че не так с ними?
#112:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 21:04
Own писал(а):

че не так с ними?


они неправильного цвета, должны быть желтые или красные pst

#113:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 21:23
Г.у.М.а писал(а):

Own писал(а):

че не так с ними?


они неправильного цвета, должны быть желтые или красные pst


ну если только так Smile

#114:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 21:37
БДСМ писал(а):

Own
Дрочу на треуголки supercool


я тож раньше передергивал.
потом все-таки выиграл битву с жабой Smile

#115:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 21:44
Own писал(а):

че не так с ними?


Обрати внимание на квадратные уши крепления. У правильных рычагов они скругленные. Это палево дешевое из водопроводных труб. Правильные рычаги продает Зед на раллисейле.

#116:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 22:42
значит буду ездить на дешевом палеве из водопроводных труб supercool
#117:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 05:49
кони спорт, стоит брать?
#118:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 15:24
Насчет треуголок. Часто ли вы встречали упоминания о проблема с ними во время эксплуатации. Я лично нет. Так чта мнение, что все равно какие треуголки, особенно если речь идет про гражданское использование. Даже типо "понтовые" треуголки жуткий кривой колхоз, если например сравнить с качеством изготовления альтернативных тюнингх запчастей для западных авто от западных производителей.
#119:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 19:16
Adelko писал(а):

Насчет треуголок. Часто ли вы встречали упоминания о проблема с ними во время эксплуатации. Я лично нет. Так чта мнение, что все равно какие треуголки, особенно если речь идет про гражданское использование. Даже типо "понтовые" треуголки жуткий кривой колхоз, если например сравнить с качеством изготовления альтернативных тюнингх запчастей для западных авто от западных производителей.


Плюсану ,пожалуй. У меня вообще на правильных рычагах (по всем признакам) не получается увести кастор даже в 2 градуса, так что не всё золото, что блестит. Вот как раз сегодня лазил в яме, смотрел что с ними сделать, чтоб кастор таки натянуть больше. Придумал как переварить их, чтоб правильные рычаги, стали правильными по моему мнению supercool

#120:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 21:02
х123ас

надо там дырки раздербанить чутка.

я вот думаю свои снять надо и ревизию им сделать. заодно дыры расширить

#121:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 21:58
epatazh писал(а):

х123ас

надо там дырки раздербанить чутка.

я вот думаю свои снять надо и ревизию им сделать. заодно дыры расширить


какие дыры? Муфта закручена практически до конца. Думаю переварить там проушины, чтоб сместились точки, в общем рисовать лень, но должно всё получиться, 1 градус точно добавлю, а может и больше.

#122:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 23:53
х123ас писал(а):

какие дыры? Муфта закручена практически до конца.


Тогда да. Просто лично у меня закусывает болт в рычаге, под который дырка овальная, он при закручивании муфты смещаться должен, но ему некуда. Я там дрочил эти дырки по полчаса наверное, уже из под машины.

#123:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2014 16:41
Всем доброго времени суток. Пришёл черёд замены "ромашек", сайлентблоков и "яиц". Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить комплектующие? Полиуретан не расматриваю в силу снижения комфорта, но исключением думаю поставить ромашки из полиуретана.
#124:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2014 16:49
Вася245
БРТ.

#125:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2014 21:53
Вася245 писал(а):

Всем доброго времени суток. Пришёл черёд замены "ромашек", сайлентблоков и "яиц". Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить комплектующие? Полиуретан не расматриваю в силу снижения комфорта, но исключением думаю поставить ромашки из полиуретана.


Я б по возможности не покупал наши "резинки", но найти импортные наверное не получится. А значит брать какие есть, все они одинаковые, ИМХО.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU