Новая шаровая Трек прокручивается палец в шаре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Новая шаровая Трек прокручивается палец в шаре Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 09:17
Купил для замены 2е нижние шаровые Трек(не чемпион) так вот палец в самом шаре прокручивается, т.е. не единая деталь палец-шар и при повороте будет прокручиваться не в паре шар-опора. Как там сделано хрен знает. На трековском сайте про продукцию вообще ничего не написано. Смену шаровой пока приостановил. Что за новая конструкция нижней шаровой опоры?
#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 10:42
Без фотографии сказать сложно. Скорее всего, то, что вам кажется шаром, на самом деле, является верхним вкладышем и палец проходит сквозь него, имея возможность вращения. Я так полагаю.
#3:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 10:54
Вот ссылка, там рисунок 4.21, все хорошо видно (нажать для увеличения). http://avto-guru.ru/iznashivanie_i_remont_vaz/remont_osnovnuh_uzlov_i_agregatov_vaz/960-remont-sharovykh-opor-perednejj-podveski-vaz.html
#4:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 12:10
Helg-001 точно! вот лажанулся, просто никогда у меня палец не проворачивался в шаре и думал что это монолитная деталь. Спасиб. Буду ставить.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU