Про заработок таксистов в трудное время - опрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Сколько брать в случае форс-мажора?

  • Как обычно! У меня прейскурант![ 29 ]25%
  • Немножко побольше! Кризес все-таки![ 21 ]18%
  • По-конски такса x 10! А чо, бабло непахет![ 25 ]22%
  • Возьму только за бензин! Надо помогать нищебродам![ 6 ]5%
  • Повезу бесплатно! Йа добрый содоморитянин![ 20 ]17%
  • Йа алень на прeopе! Традицыонно пофиг![ 12 ]10%
Всего голосов: 113

#301:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 20:19
Раманыч писал(а):

А из высказываний ВИЛенина, это пожалуй, одна из самых невинных, приводимых противниками Советской Диктатуры



а мне вот это нравится:

Цитата:

"Юристов надо брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает."

Good hehe

#302:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 21:09
Mihalych78 писал(а):

вместо катенка плакат должен был быть хороший
вроде поправил


Извиняюсь... Pardon
А цитата то очень интересная, надо сказать. Вот только кто, кроме наших продажных и не слишком уж умных СМИ верит в то, что между русскими и хохлами есть какие то там рамсы? Обычные люди, ну народ, я предпочитаю иногда говорить СБРОД потому что мы это звание каждый день заслуживаем, так вот простой то люд ничего против соседей и не имеет. Тут хахлов столько живёт, что плюнуть негде и там русских хватает, как то так, прикола ради иногда называешь другана хахлятской рожей hehe но это совсем не значит, что имеешь что то против Гарной!

#303:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 00:40
у меня приятель во Львиве живет - последний кусок сала он мне естесно не отдаст, а так - проблем никаких Smile
#304:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 10:54
Mihalych78 писал(а):

приятель во Львиве живет - последний кусок сала он мне естесно не отдаст


Ээээ, это не национальная вражда... это глубже ROFL

#305:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 11:04
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

приятель во Львиве живет - последний кусок сала он мне естесно не отдаст


Ээээ, это не национальная вражда... это глубже ROFL



это его личное национальное богатство и вклад в ВВП hehe

#306:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 00:04
SDRIVER писал(а):

Меня жизнь так воспитывает


Понятно, бабло не пахнет.
Ты мародер, я тебя презираю.
Раманыч писал(а):

Прокурор, а ты Кайен НА ЧТО купил? На зарплату?


А какое тве дело кто что и на что купил?
Уж не за деньги, заработанные на горе людей.
Раманыч писал(а):

1) Не моя забота, где Прокурор на Кайен денег взял? А твоя забота как и сколько таксист денег взял? Ты папутался чтоль?


Нех тогда спрашивать.
Раманыч писал(а):

Парни просто взяли денег, сколько смогли, они в отличии от Прокуроров не взятки взяли и не закон продали, они в отличии от муниципалов ни газ у женщины с детьми на руках отрезали, они не врачи выбросившие умирающего бездомного на улицу умирать... просто они извозом живут, это их хлеб и хлеб честный, относительно очень и очень многих жирующих в нашей дебильной стране..


Если мне это адресовал, то приведи факты и доказательства того, что я беру взятки, если таковых не приведешь, считай себя балаболкой конченной, ибо за свои слова отвечать нужно. И во-вторых, следуя твой логике, чел под ником, например, "Супермэн", умеет летать!
hehe

#307:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 08:24
Раманыч писал(а):

Это ты чтоли человеком стал? Ты даже до этого названия никогда не доростёшь, мерзость ты а не человек, как такая гадость только на белый свет то появилась... тьфу, блин... Ты противен сразу всем моральным общественным законам, жалкое ты, недоразумение а тоже, человеком себя считает... Даже и писать уже больше не могу, и не хочу, что можно такой мрази обьяснить или вообще сказать... тьфу мля...


Ты гляди не обосрись..... pst pst pst pst pst 63 63

#308:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 09:05
епт, тока счас заметил что не в ту тему картинку засунул hehe
#309:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 23:42
Прокурор, ну если ты комерс, то например совковой точки зрения фсё равно жируешь на горе других, грабя свой народ. Потому что как один неглупый человек написал, "Всякий, кто богатеет в стране, которая производит меньше, чем потребляет, богатеет за счёт других, их по сути оберая". Я правда, считаю марально оправданным, стремление жить лучше даже, жа счёт менее сообразительных сограждан, НО ДО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГРАНИЦ!!! Если ты к примеру директор детдома, и купил себе Кайен, то ничего хорошего я про тебя думать не буду...
Ты кстати, почему то не протестуешь ироив остальных уёпков, просто паразитирующих на людях в силу своего исключительного положения! Так например, с этими тварями можно познакомиться при оформлении земельного участка в собственность! Ну и помельче пиявки есть, к примеру катёл поставить, возьмут цену катла, просто потому что мимо газовиков ты никак не проскочешь! А как тебе учитель в школе, обьявляющий, что у него день рождения и всем надо собрать ему на холодильник? Да ну хоть и на базаре посмотри, яйца к Пасхе, с 27р до 40 епанули! Что по этому поводу Митрополит сказал? Президент? Так что же у вас, господа, такое избирательное негодование то?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU