Есть кто из Дебальцево-Енакиево? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Есть кто из Дебальцево-Енакиево? Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 06:14
Земляки, есть кто из Дебальцево-Енакиево?
Подскажите, как правильно проезжать перекресток в районе Дебальцево в сторону Енакиево (там большая будка ГАИ). Какие там знаки? - все время тормозят. Там еще вдоль поста дорожка есть и перекресток большой.
Подскажите, там равнозначные дороги? И как ехать - вдоль будки или через перекресток направо?
Спасибо.

#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 07:44
xbg
Я хоть не земляк,но многие едут со стороны Луганска через Дебальцево.
Он?

#3: Re: Есть кто из Дебальцево-Енакиево? Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 09:13
xbg писал(а):

Земляки, есть кто из Дебальцево-Енакиево?
Подскажите, как правильно проезжать перекресток в районе Дебальцево в сторону Енакиево (там большая будка ГАИ). Какие там знаки? - все время тормозят. Там еще вдоль поста дорожка есть и перекресток большой.
Подскажите, там равнозначные дороги? И как ехать - вдоль будки или через перекресток направо?
Спасибо.



А когда тормозят - что говорят то??? Знаки приоритета есть? Фото есть?

#4:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 11:23
Ростов-Харьков главная,Дебальцево-Енакиево второстепенная.Я при движении со стороны Луганска объезжаю город,и на перекрестке левый поворот,пропускаю встречных и все.Когда обратно еду,в правый рукав ,потом там СТОП.Перекресток огорожен какими то бетонными блоками,или бордюром выложены проезды.xbg если не ошибаюсь по прошлым постам на "пианство" разводили...
#5:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 19:07
Да, мужики, это тот самый перекресток. Вот именно с ним и хочу разобраться. Здесь именно 2 раза тормозили и разводили на пьянку "вчера".
Короче, один раз ехал, если смотреть на снимок с левой стороны, поворачивал в сторону Енакиево - там надо вдоль поста или через перекресток? И в том случае, какая главная?
Второй раз ехал прямо (на снимке сверху вниз, на Енакиево), пост был по ходу справа. Как в этом случае?
Когда назад ехал - помню, на перекрестке СТОП. Прямо - понятно, как. А если мне нужно налево - ехать по перекрестку налево или сразу мимо будки гаишной налево? Да, карманы эти - односторонка или нет?
Мужики, если не трудно, уточните еще.
С уважением, Игорь, Екатеринбург.

#6:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 21:44
Карманы это как съезды,односторонние.Если налево,то через перекресток.
Если на Енакиево направо сворачивал ,то с главной.На фотке слева направо главная,налево Харьков направо Ростов на Дону.
Сверху Дебальцево вниз Енакиево.Второстепенная.

#7:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 18:55
Спасибо, разобрался. Буду ехать прямо с Дебальцево на Енакиево и также обратно - пропускаю всех и еду прямо, так проще.
#8:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 19:24
xbg писал(а):

Спасибо, разобрался. Буду ехать прямо с Дебальцево на Енакиево и также обратно - пропускаю всех и еду прямо, так проще.


Там светофор есть,но не помню чтоб работал.На объездной Дебальцево где сворачивать на Ростов-Харьков в 2009 сотрудники без жетонов на Ланосах с гражданскими номерам пытались уличить в употреблении.С ними и "свидетели" были.
Удачи !




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU