Горот сигнализатор неиспавности ламп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Горот сигнализатор неиспавности ламп Автор: den-tОткуда: Сердобск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 08:54
Добрый день! У меня вот такая проблемка при нажатии на тормоз загорается сигнализатор неиспавности ламп при нажатии смортел лампы все горят в чем проблема как избавится.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 09:01
den-t писал(а):

в чем проблема


den-t писал(а):

2115


в платах задних фонарей и погано лампочек в них.также косячат разьёмы и масса.дабы раз и навсегда избавится;под контакты на плате подкладывается вырезанный по размеру ластик,лампочки ставятся не по 3.50,а человеческие Smile разьём выкидывается и провода припаявуются непосредственно на плату.массы протягиваются.уж года три в фонари не лазию,лампы не меняю,про эту лампочку на БСК забыл.тоже доставала каждые полгода.

#3:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 09:03
А еще если поискать здесь один один чувачек припоял каждый проводок к лампочке (я также сделал) и проблема ушла раз и навсегда gpn
#4:  Автор: winefОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 19:50
Я так решил проблемку ...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215345&highlight=
Себе и кому делал забыли про данную болячку. ( особенно если поставишь лампы с овальными контактами в цоколе Good , только nea не томские с маленькими постоянно окисляющимися контактами )

#5: Re: Горот сигнализатор неиспавности ламп Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 16:32
den-t писал(а):

Добрый день! У меня вот такая проблемка при нажатии на тормоз загорается сигнализатор неиспавности ламп при нажатии смортел лампы все горят в чем проблема как избавится.


Все две горят или все четыре? У меня была такая проблема, горели всего две лампы по одной в каждой фаре, со стороны вроде все нормально, но датчик срабатывает. Только когда присмотрелся, понял, что там их четыре. Проблему решил заменой всех штатных ламп на филипс и смазкой контактов разъема фары. Вот уже три года проблем нет.

#6:  Автор: aleksey_kn СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 17:25
стоят лампы или светодиоды? если стоят светодиоды то постоянно будет срабатывать сигнализатор неисправности ламп. (ток у светодиодов намного меньше, чем у ламп)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU