Саратов-Волгоград состояние дороги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Саратов-Волгоград состояние дороги Автор: В035ВМОткуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 15:17
Помнится летом дорога Саратов-Волгоград была не очень, щас уж боюсь думать-то. Поездка на первомайские праздники намечена, отпишитесь как там дорога. Или объезд планировать
#2: Re: Саратов-Волгоград состояние дороги Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 20:08
В035ВМ писал(а):

Помнится летом дорога Саратов-Волгоград была не очень, щас уж боюсь думать-то. Поездка на первомайские праздники намечена, отпишитесь как там дорога. Или объезд планировать



А объезд куда, по левому берегу? Там паромная переправа.
А дорога летом там г@$но была, участки только периодически по 2 км свежезалатанные были и всё.

#3:  Автор: В035ВМОткуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 20:33
Ну мне не в сам Волгоград, дальше на юг. Чебоксары-Саранск-Пенза-???? Вот думаю на М4 буду выходить в районе БОГУЧАРа, говорят состояние приличное
#4:  Автор: affto СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 10:55
Присоединяюсь к вопросу.
Нужно доехать из Пензы до Ростова. Как лучше ехать? Через Саратов-Волгоград или Инжавино- Уварово- Богучар? Подскажите, кто ездил недавно.

#5:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 11:51
В Богучаре понтонная переправа, её восстанавливают после паводка.
Если понтона нет надо рулить на Верхний Мамон сразу с Калача.
Тогда с Уварова прямо на Павловск и рулить.


#6: Волгоград - Саратов Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 22:48
Уважаемые самароводы, подскажите - есть ли какая-нибудь альтернатива дороге вдоль Волги, которая идет через Дубовку, Камышин. А то уже дважды ездил до Уфы, задолбали фуры везущие фрукты-овощи на север, дорога узкая, обгоны совершаются с трудом.
В Саратове я уезжаю по объездной через Волгу, дальше попроще.

#7:  Автор: affto СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 23:16
Спасибо за подсказку! Информация пригодится!
А какие прогнозы о восстановлении понтонной переправы в районе Богучара?
И кокое состояние покрытия дороги после зимы?

#8:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:10
Вобщем мне надо доехать из Морозовска (или Суровикино), это в Ростовской области (трасса Ростов - Волгоград) до Саратова. Есть ли маршрут от Суровикино через Серафимович, далее Михайловка, далее...??? Потом как выйти на трассу Саратов - Воронеж Е-38 (А-144) поближе к Саратову???
#9:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:44
kentavr
http://automarsh.ru/Rostov/m_Saratov-Rostov.php

#10:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 02:11
Badmean спасибо!
#11:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 21:40
Дорога просто хлам особенно после камышина
#12:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 21:42
kentavr писал(а):

Вобщем мне надо доехать из Морозовска (или Суровикино), это в Ростовской области (трасса Ростов - Волгоград) до Саратова. Есть ли маршрут от Суровикино через Серафимович, далее Михайловка, далее...??? Потом как выйти на трассу Саратов - Воронеж Е-38 (А-144) поближе к Саратову???


Преш до Борисоглебска, и от него там 200 км до Саратова
Либо до Новоанниннска, от него до Жирновска и от Жирновска до Саратова 190 км.

#13:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 01:17
ТоляныЧЪ писал(а):

Либо до Новоанниннска, от него до Жирновска и от Жирновска до Саратова 190 км.


Т.е. на трассу выходим в районе Калининска?
А до Жирновска почему через Новоаннинск, а не через Михайловку на Вязовку?
http://automarsh.ru/Rostov/m_Saratov-Rostov.php советует Михайловка-Вязовка-Елань-Казачка.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU