Что-то непонятное при запуске двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что-то непонятное при запуске двигателя Автор: top2307Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 08:50
С наступлением холодов стал замечать за своей ласточкой непонятные симтомчики при запуске. С вытянутым подсосом схватывает сразу вроде нормально, затем работает секунд 15, после чего плавно обороты сами по себе падают до нуля, глохнет. Повторяю все заново начинает молотить, но если подсос не убрать меленько, то заглохнет. Приходится после того как движок запуститься убирать подсос, педалью газа прибавлять обороты, а затем ловить подсосом нужное положение воздушной засолонки. Хрень какая-то, раньше было все проще подсос вытянул, завел и смотри как обороты растут, да подсосом уменьшай пока не нагреется.

Может кто знает в чем причина? Боюсь что с такой акробатикой :-( я -20 вообще не заведусь.

#2:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 09:35
Пусковое устройство почини
#3:  Автор: top2307Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 11:57
realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?

#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 11:57
Да, профилактика карба перед холоами совсем не лишняя штуковина. Я вот сделал, доволен пока, посмотрим что будет как до -15 хотябы похолодает, пока ниже -5 ночью не опускается. 8-)
#5:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 12:10
top2307 писал(а):

realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?


дык оно во всей машине только одно, то, которое на карбе справа

#6:  Автор: top2307Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:53
realist писал(а):

top2307 писал(а):

realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?


дык оно во всей машине только одно, то, которое на карбе справа



блин не въеду никак, что там на карбе справа, к нему вроде ничего не привешано...

#7:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 17:46
top2307 писал(а):


блин не въеду никак, что там на карбе справа, к нему вроде ничего не привешано...


Как сказал бы Хрюн Моржов, ой, ёшки-матрёшки..Smile
Ну как я тебе объясню, где находится и как выглядит ПУ?
На карбе справа на передней стенке от водителя такая штучка наподобие гриба, а к ножке гриба привязана такая проволочка..Smile
Нет, не буду продолжать, уже давлюсь от смеха. Возьми любую книжку по устройству машины и найди пусковое устройство, когда найдёшь его на машине, пиши, пообщаемся!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU