снимут ли с гарантии, если есть перепробег километража ТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: снимут ли с гарантии, если есть перепробег километража ТО? Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 19:56
собственно сабж. Имею Калину-люкс сарай, там первое ТО в сервисной книжке написано 2000-3000 км. Почему-то в голове отложилась цифра 3500, в общем сейчас пробег 3002. Поставил машину на прикол для ТО жду зарплаты. Если поеду на ТО-1 с перепробегом, снимут ли с гарантии? Потому что машину жалко, до выходных хотел покататься. И если перепробег допускается, то какой лимит километража?
#2:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 19:12
Проходить ТО в указанном интервале, перепробег не допускается даже в 1 км и по формальной причине можно заиметь гемор. Но разумеется никто не будет обращать на небольшой перепробег внимания, если Вы не особенно отличившийся клиент при виде которого сервис закрывают на карантин. Если есть серьезные жалобы на авто, то советую пройти ТО, а потом указать на недостатки.
#3:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 11:53
У меня была похожая ситуация!!! По пробегу было пора, а денег не было... Я позвонил и спросил сколько я могу ещё проехать..!
И всё!!!
Тут главное люди.

#4:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 10:53
На Калине первое ТО от 3000 до 3500 км.пробега....
#5:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 23:03
BLUD писал(а):

На Калине первое ТО от 3000 до 3500 км.пробега....


бредите? еще раз - на калине первое ТО при пробеге 2000-3000 км. vfac

#6:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:44
Есть 2 вида сервокнижек на калину, пробег на первое ТО там соответственно разный, смореть в свою и действовать в соответствии с выданной документацией
#7:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 17:29
dorinspector
Имхо, с гарантии не снимут, и ТО сделают,
но если что нибудь случиться с двигателем, в гарантийном ремонте откажут




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU