штуцера прокачки тормозные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: штуцера прокачки тормозные Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:09
чтобы не "закисали" штуцера прокачивания тормозной системы я обмазал их 3 года назад автопластелином. на прошлой неделе при прокачивании, они свободно отвернулись. раньше сплошное мучение было... подсказал эту идею дедушка один, теперь решил вот поделиться с Вами!!! классная идея. если где было, то пардон.
#2:  Автор: ivan2020 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:14
а у меня там резинки защитные стоят и ничего не закисает
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:16
СИД писал(а):

автопластелином.


это которым швы сварные промазывают?

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:21
СИД
СИД писал(а):

чтобы не "закисали" штуцера прокачивания тормозной системы я обмазал их 3 года назад автопластелином


а у меня штуцера неуспевают закисать hehe ROFL pst ибо за 34 тыки пробегу помер уже 4 ГТЦ , прокачка рулит уже на автомате делаю hehe supercool

#5:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:35
rg-45 писал(а):

СИД писал(а):

автопластелином.


это которым швы сварные промазывают?


на счет швов не знаю. покупал в автомагазине. написано - автопластелин.
а защитные резинки не спасают(( поэтому обмазано поверх них.

#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:53
можно графиткой.
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 10:05
ДюКЧ писал(а):

можно графиткой.


+1 это правильно, я вринципи все болты с низу графиткой промазываю когда разбираю.

#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 11:44
Да, дельная вещь, я из-за закисших штуцеров менял все ТЦ по кругу и шланги с трубками, резинки-всё фигня, да и ещё, когда ТЦ преобретаете, сразу покупаёте штуцера отдельно, в комплекте с ТЦ идут под ключ на 8, лучше на 10 переставить, обхват лучше и меньше вероятность облизать штуцер. Wink
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 11:56
SPRN писал(а):

лучше на 10 переставить, обхват лучше и меньше вероятность облизать штуцер.


сменил при первом прокачивании системы gpn по сей день доволен результатом и откручивынием.

#10:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 14:20
SPRN писал(а):

лучше на 10 переставить


Тоже поставил, только на задние цилиндры, когда менял их. Скоро буду прокачивать всю систему поставлю и на передние.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU