ВАЗ 21061 СТУК в движке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ВАЗ 21061 СТУК в движке. Автор: Danzel55 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 21:49
Всем привет, рябят, кто знает, подскажите. Вообщем у меня в движке странный стук, я ездил на станцию, там не определили. Этот стук не начто не влияет, просто слушать не приятно, когда на газ жмешь стук проподет, а потом опять появляется, я заменил ракера, распред вал, отрегулировал клапана. Уже и незнаю что и делать??
#2:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 21:51
Ну так откуда(из какой части) двигателя исходит стук?
#3:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 22:02
Ремень генератора скидывал? У меня раз помпа медленно накрывалась, так звук был как будто из под клапанной крышки. А ремень скинул и опа пропал.
#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 22:02
Danzel55 писал(а):

я заменил ракера, распред вал, отрегулировал клапана. Уже и незнаю что и делать??


Ого а зачем такие траты,при том что еще ничего не ясно,может для начала снять ремень генератора и на холодную завести и послушать может двигатель и не причем,а всему виной навесное оборудование или помпа,главное двигатель не перегреть.

#5:  Автор: Danzel55 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 12:49
да на этих деталях уже отработка была, попробую помпу снять, а стук исходит примерно где ракера находятся, а еще она стала немного масла есть и дымить.
Когда машина на холодную все норм, как тока до рабочей температуры поднимиться до 80, так машина на ходу начинаеи дергаться, начинает, в даижке кроме этого стука, еще и как будто клапана, и скорость не могу набрать, вот ((((((((((((((

#6:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 14:51
Может это детонация? Именно стук или всё таки дзыньки?
#7:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 16:36
Danzel55 писал(а):

а стук исходит примерно где ракера находятся, а еще она стала немного масла есть и дымить.


А ГБЦ давно делали и клапана регулировали?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU