Снятие вентилятора печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снятие вентилятора печки Автор: fy4Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 22:40
Подскажите плиз как его от туда вытащить... или что это вообще может быть, у меня проблема следующая; завожу - не работает, после жоской кочки врубается... скинул под торпедой фишку с клемой кинул на прямую на аккумулятр - работает сабака.......
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 22:53
3 режим печки работает? если нет - смотри предохранители, если да - резистор нужно поменять что там же возле разъема, сам мотор думаю ни причем
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 23:03
Dsoftgroup писал(а):

резистор


там два их Smile
fy4 писал(а):

как его от туда вытащить


ну вообщемто порой геморно получается.можно кожух разобрать.или выводить сдвинув в сторону пассажирского сиденья.

#4:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 10:23
резистора два,но они на одной пластинке.для начала заменить их.если не поможет то лезьт под капот и половинить кожух моторчика иначе не достать и аналогично ставить обратно
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 10:37
Массу проверил? Затянута?
#6:  Автор: fy4Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 11:22
J_rockiN писал(а):

Массу проверил? Затянута?


масса нормально была затянута, ща купил контрольку и тестер пойду всё мерить и проверять... а вытаскивать вентилятор запарился.... половинил кожух, по другому как ни крутил не идёт((

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 12:29
На будущее: подпили-обломай-обреж пластмасску внизу сбоку в отсеке, где воздух поступает. Там высокий бортик, именно он мешает вытащить вентилятор. Я обрезал, теперь достаю его нормально, не половиня.
#8:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 17:57
Цитата:


На будущее: подпили-обломай-обреж пластмасску внизу сбоку в отсеке, где воздух поступает. Там высокий бортик, именно он мешает вытащить вентилятор. Я обрезал, теперь достаю его нормально, не половиня.


А на герметичность соединения кожуха-улитки и корпуса печки не влияет?

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 00:11
Неа. Если конечно ты правильно понял, что я имею в виду. Smile
#10:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 10:35
Щетки подвисают, бывает такая трабла. Иногда его достаточно пальцем слегка провернуть сняв воздухозаборник.
#11:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 14:50
fy4 писал(а):

Подскажите плиз как его от туда вытащить...


Я с другом вытаскивал не половиня, только я тянул щит передка на себя а он вентелятор в пассажирскую сторону.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU