Помогите! При включении габаритов не работают стеклоподъемни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите! При включении габаритов не работают стеклоподъемни Автор: armaxxОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 10:38
При включении габаритов не работают стеклоподъемники, противотуманки и обогрев сидений. Если габариты не включать все работает нормально.
Что это может быть такое и чем лечится?

#2:  Автор: GaRik67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 11:15
Массы supercool
#3:  Автор: armaxxОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 11:23
Коротко и локонично а по подробнее можно расписать.
#4:  Автор: GaRik67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 12:08
Ну у меня ж нет пятого глаза что посмотреть это все=)), причем тут такие вещи ЭСП, ПТФ и жопогреи... Штатные они или нет, если нет, то как и кто устанавливал (сам, сервис, дядя Вася и тп.) Исходя из этого и надо делать выводы, но проще посмотреть куда от этих вещей массы идут и проверить их, при необходимости протянуть новые Smile
#5:  Автор: armaxxОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 17:17
Все родное, заводское. Попробую найти их массу.
А на релюху какую-нибудь грешить не стоит?

#6:  Автор: GaRik67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 17:40
armaxx писал(а):

А на релюху какую-нибудь грешить не стоит?


Врятли, когда что-то одно при включении чего-то другого не пашет, а по отдельности все норм это полюбак массы Wink

#7:  Автор: armaxxОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 17:52
Спасибо за совет!
Остается только найти куда ВАЗ-кие чудо Конструктора влепили массу.

#8:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2010 18:03
armaxx писал(а):

Спасибо за совет!
Остается только найти куда ВАЗ-кие чудо Конструктора влепили массу.



Фото про массы тут:
http://chiptuner.ru/content/ground/
http://forum.2112.ru/showthread.php?t=17063

#9:  Автор: armaxxОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 22:12
bboyan
Всем огромное спасибо кто откликнулся на мою поросьбу.
Со светым праздником Вас.
Сегодня поползал по машине, начал с рубильника габаритов, визуально все в порядке, сунул вынул клемму - не помагло, нашел крепление массы (возле педали акселератора) гайка была не затянута, рукой свободно проворачивалась, подтянул все без изменениий. Расстроился думаю не прокатило. Полез дальше, выковорил блок управления ЭСП, количество проводов меня впечатлило, пошевелил все клеммы (произвел акт - "сунь вынь").
Решил вернутся к земне возле педали, мне показалось что провода прилегли не плотно , открутил гайку все три провода как следует прижал и поробовал. И о Чудо все заработало!!!
Что именно помогло я так и не понял, склоняюсь к плохому контакту земли на ЭСП.
Так что всем спасибо теперь как белый человек езжу с Обогревом сидений (Самый сезон для его работы), стекло теперь с понтом могу поднимать и опускать в ночное время и противотуманки горят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU