На что обратить внимание при покупке ВАЗ 21093i ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2010 14:23
Все четыре варианта предложенные во второй части мне не понравились, не поехал бы смотреть, замененные приборные панели, задранные задницы, закрытые пластиком пороги, игрушечные рули, отмытые двигатели - такие авто в топку. Сток и только сток, там где старались сохранить оригинальные детали указывает на основательность хозяина и что он не привержен молодежно сперматоксикозному раздалбыванию авто, да и найти стоковые части сложнее и дороже чем купить неоригинальную замену в первом попавшемся магазине.
#52:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 00:54
Звонил варианты получше проданы, или трубку никто не берет. Буду ждать.
#53:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 13:13
Что скажите про вариант взять 14 в кредит в автосалоне?

http://www.chance.ru/classifieds/show/index.html/06-2110?32078803&utm_source=yandex&utm_medium=auto&utm_campaign=advs


http://www.chance.ru/classifieds/show/index.html/06-2110?32086424&utm_source=yandex&utm_medium=auto&utm_campaign=advs

Или вот такая десятка 122т.

http://www.vo-lada.ru/img_upload/21103_122000_IMG_0239.jpg

#54:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 14:12
1:+6-7 к за передний и задний бампер.смотреть кузов на битости..передок-фары походу бош..должны быть киржачь..возможно меняны..следовательно возможно бита в рожу ))
2:тоже смотреть надо..скидывать за царапины на бампере..
3:треснут передний бампер..тоже скидывать..

я лично вобще не вижу смысла оценивать по фото...на фото не видно НИЧЕГО..я сам продавал одну машину через инет.. я так нафоткал..шо конфетка....а в реале было минусов куча...жучков на фото не видно ВООБЩЕ...надо брать конкретный вариант и ехать смотреть...

я както сомтрел 14 2005 года..за 140...вроде ниче ниче..а как присмотрелись-она вся от капота до багажника-вся цветет..ее красить ВСЮ надо было...и капот у нее не захлопывался )) в итоге так и уехал-а хозяин с матными словами остался захлопывать капот.....

тоже смотрел 14-ю 2006 г...вроде ниче ниче...а начали присматриваться - под капотом герметики лежат слоем по сантиметру..как будто пальцем мазали...и болты сорваны на крыльях..причем хозяин уверял што ниче не меняно...

такое на фото не увидишь....ездий да смотри лучше..чем фоки разглядывать...

#55:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 18:00
Grand
Проблема в том, что сам я не разбираюсь, а возить с собой специалиста получится далеко не всегда. По этому и хочу выбрать как можно лучше сразу на фото. Да, и поедут со мной только один раз смотреть машину.
В салон наверно съезжу один посмотрю, за одно можно узнать насчет кредита более подробно.

#56:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 20:15
Как такой вариант?
http://www.expocar.biz/uc/523/2010-03-20_16:27:00.html

#57:  Автор: ZlodiencoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 00:11
больше ездей и смотри !!! на картинках ничего не видно и непонятно !!!
я вот машин 12 смотрел. И как вариант прокатись в автово или на энергетиков, на рынок. И сразу поймешь, какую машину ты можешь взять на свои деньги. Но только ничего там не покупай.

#58:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 16:52
Zlodienco на энергетиков был, там одни иномарки, в автово говорят тоже самое. Я не очень разбираюсь что бы самому смотреть по этому толку будет не много, а человек который поможет, живет к сожалению далеко. Если даже я съезжу посмотрю визуально, к примеру в среду, и договорюсь что второй раз приеду в субботу с знающим человеком, скорее всего если машина нормальная она уйдет.
За сколько купил свою и где? )

#59:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 17:34
Brask
поговори с этим человеком..пусть объясник че и как и где смотреть...

#60:  Автор: ZlodiencoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 19:19
Brask писал(а):

Zlodienco на энергетиков был, там одни иномарки, в автово говорят тоже самое. Я не очень разбираюсь что бы самому смотреть по этому толку будет не много, а человек который поможет, живет к сожалению далеко. Если даже я съезжу посмотрю визуально, к примеру в среду, и договорюсь что второй раз приеду в субботу с знающим человеком, скорее всего если машина нормальная она уйдет.
За сколько купил свою и где? )



у меня тоже нет знающих знакомых.
но нашёлся один человек (друг приятеля) Smile
мы с его участием посмотрели первую машину которую я нашёл в интернете, он показал где и что нужно смотреть.
А дальше я уже сам просмотрел машин 6 и ещё в автово на рынок сгонял,
там машин 20 посмотрел
(российских машин там куча !!!, только ехать надо в субботу)
ну и вообщем по интернету нашол 9ку. брал за 110тр.

#61:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 20:58
110- тут и цена наверно завышена? какого года?средняя цена за девятку 2003 года, инжекторную в пробегом до 100 000 км (понятно крученым) 107 т.р. это на яндекс маркете.
Я хочу взять примерно 2000 год, до 80-85т.
Спасибо за совет, обязательно съезжу посмотрю.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU