Защитный экран [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Защитный экран Автор: nozhiqОткуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 19:35
отвалился экран защитный под номером 6 , ниче страшного не будет или предпринять меры?
#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 20:30
если мне не изменяет память то нейтрализатор нагревается свыше 500*С или выше. но для возгорания сухой травы или листьев достаточно!!! так что сам решай Drinks or Beer
#3:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:31
уже года три как без него езжу, пока - тьфу через левое плече Smile , вначале искал не нашел, а потом забил...
#4:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 00:07
имхо, этот экран защищает не от возгорания травы, а для предотвращения коробления пыльника шруса. у меня оторван, т.к. нового в продаже фиг найдешь...
#5:  Автор: vadikk1200Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 00:17
Я в свое время убрал цыфарки 2, 4, 5, 6, 7 и ниче hehe
#6:  Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 06:11
Я бы лично прикрутил ее обратно. Как было уже сказано, сухая трава очень хорошо воспламеняется. Вроде даже здесь я читал тему о том что мужики на даче не уследили за тем, что пошел дым из-под авто и пиндец пришел тачке.
ПС береженого бог бережет.

#7:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 09:15
combl4 писал(а):

Я бы лично прикрутил ее обратно. Как было уже сказано, сухая трава очень хорошо воспламеняется. Вроде даже здесь я читал тему о том что мужики на даче не уследили за тем, что пошел дым из-под авто и пиндец пришел тачке.
ПС береженого бог бережет.


Катколлектор, в отличие от катализатора, достаточно высоко болтается, чтобы что-то запалить, высокая должна быть травка

#8:  Автор: vadikk1200Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 09:58
GPGriffin писал(а):

Катколлектор, в отличие от катализатора, достаточно высоко болтается, чтобы что-то запалить, высокая должна быть травка


Причем греедся верхняя часть катколлектора, которая еще выше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU