подкрылки и прорезанные арки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подкрылки и прорезанные арки Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 21:08
Думаю прорезать задние, рыжики побежали пуча краску... совместима ли такая такая инициатива? После того как однажды выгреб из под крыльев около 20 кг говнолина и заметив как от облегчения поднялась у машины ж#@а - отказываться от подкрылок не хочу. По рынкам пока не искал, ибо думаю стоит ли ли вообще озадачиваться...
#2:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 21:26
Profe§oR
слушай я чет не пойму. Ты хочешь задние арки обрезать т.е увеличить???

#3:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 21:31
irbit
Да, маленько в высоту =) приклеить накладки, загрунтовать и покрасить. Довольно распространённая операция, так и называется, поэтому думал, что сразу поймёте о чём я... Тут обоих зайцев навылет - и ржу сниму и вид куда лучше станет. Вопрос только в подкрылках

#4:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 21:34
возьми антигравием залей пообильнее, нафиг эти подкрылки
#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 21:35
да видал такую тему. вроде как практично но не эстетично Smile с пластиковыми накладками думаю будет не че смотреться тока как закрепить. а подкрылки вроде подрезают и натягивают Pardon
#6:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 22:03
irbit писал(а):

а подкрылки вроде подрезают и натягивают


саморезами в крыло? =) Надо значит гибкие искать, но как их плотно поставить пока всё-равно не представляю.
Dmitriy_NMSK писал(а):

возьми антигравием залей пообильнее, нафиг эти подкрылки


это которая типа заводской, что изначально была намазана и теперь отваливается? hehe Всё ж я думаю боди нахерачить и подкрылки вкрячить, капитальней ведь. И 50 кг льда зимой бесплатно возить не придётся hehe

#7:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 22:09
Profe§oR
заводской конечно не катит! ща полно всякой импортной фигни! ИНО же как то ездят без подкрылок. я думаю если нам нам следить за обработкой и мыть по чаще то тоже так сможем

#8:  Автор: kudinovОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 22:15
Подкрылки фтопку!!! Сначала тоже ими бредил, потом умные люди отсоветовали. Тем более че-нить колхозить придется, т.к. таких подкрылок в природе нет. Антикор рулит!!!
#9:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:16
kudinov писал(а):

Антикор рулит!!!


какой, например?

#10:  Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:21
kudinov писал(а):

Подкрылки фтопку!!! Сначала тоже ими бредил, потом умные люди отсоветовали.


Что в подкрылках плохого?

#11:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:22
AlexeyKo писал(а):

Что в подкрылках плохого?


саморезы

#12:  Автор: kudinovОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:31
Dmitriy_NMSK писал(а):

саморезы


gpn

#13:  Автор: kudinovОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:33
Profe§oR писал(а):

какой, например?


Да например DINITROL

#14:  Автор: Пешеход 74Откуда: Почти Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 08:09
Машинке почти пятачок - подкрылков никогда не стояло, краска целенькая. У товарища 8 лет машине было - та же история. Так и продал. А у второго - подкрылки-саморезы-всё как положено. Он радовался, пока от саморезов паутинки не пошли ржавые. А машинка то бе-е-е-ленькая, ох как их видно хорошо. И начался гемор - что делать, как бороться, скока денег надо... Вот поэтому нафиг они не нужны.
#15:  Автор: Пешеход 74Откуда: Почти Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 08:11
Что бы потом не подрезать и не натягивать...
#16:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 09:50
Пешеход 74 писал(а):

Что бы потом не подрезать и не натягивать...


ладно, опишу поподробнее. Год назад, в восьмилетнем возрасте машины выгреб всё г@$но из под арок, какую массу уже написал выше. Заводской барашек-гравитекс или как его там - в половине мест отслоился, а где и вовсе отвалился. Под ним, естестна - ржа. Если уж на то пошло, то ржа сильнее лезет от шпилек брызговиков и прочих. Зачистил, промазал всё боди, в том числе и крылья изнутри, скрытые полости замовилили, саморезы искупал в мовиле и вогнал в подкрылки. Полгода ездил вонял потом. Однако, кромка крыльев передала превед, ибо поздно пить боржоми. В этом году хочу отпидорить капитально, двумя слоями гравитекса и сверху двумя - тектила. Крылья заново покрасить. Хоть десять слоев сделаю - но подкрылки не заменят... из под колес такое г@$но бывает вылетает, что в миг отшелушит всю эту ерунду.

#17:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 13:28
Назад можно приоровские заколбасить, только контур по приоре резать прийдеться Pardon
#18:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 13:42
Dmitriy_NMSK
ты чего советуешь??антигравий г@$но еще то,работает как губка впитывая в себя влагу-сгниет еще быстрее

#19:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 14:02
Profe§oR писал(а):

какой, например?


Тектил Цинк gpn

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 14:44
как только покажете мне гравий щедро рассыпаный ну скажем на...германском автобане, так сразу же сниму Smile

пока с подкрылками езжу
весной пару саморезов выкручиваеш и туды её из керхера - все вымывает, никаких 20 кг грязи
а чтоб кромку крыла не терло - клеиш по краю подкрылка уплотнитель резиновый для входной двери в квартиру или форточек, а саму кромку в месте контакта с резино, обильно мажеш мовилем

#21:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 17:14
ruslim писал(а):

Назад можно приоровские заколбасить, только контур по приоре резать прийдеться Pardon


Кого? У приоры в стоке подкрылков сзади нет. Да и не нужны они там.

#22:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 18:43
serrodjja_603_
крути саморезы дальше pst

#23:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 21:07
wraithik писал(а):

ruslim писал(а):

Назад можно приоровские заколбасить, только контур по приоре резать прийдеться Pardon


Кого? У приоры в стоке подкрылков сзади нет. Да и не нужны они там.


Полость под крылом закрыта чтоли? Или просто там с завода особый тектил, с какашками, например?

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 22:09
Profe§oR
гуано-цинк? hehe

#25:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 22:25
Profe§oR писал(а):

Полость под крылом закрыта чтоли? Или просто там с завода особый тектил, с какашками, например?


Там слой мастики и все. За 1,5 износа не видно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU