Существует ли руль 2123 на классику? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Существует ли руль 2123 на классику? Автор: salamatinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:34
У меня совсем старый руль, который большой тонкий обод. Решил поставить подрулевые от шеви, заодно и сменить руль. В одной из статей по установке подрулевых прочитал что автору статьи удалось купить руль 2123, но со шлицами от классики. Может кто знает, есть ли такие сейчас в природе и где можно купить в Москве?
#2:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 16:05
Называется Тайга,сейчас он на заводе ставится на всю классику,замечательная вещь: удобный хват,мягкий обод,оптимальные размеры колеса.
#3:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 16:40
Robinzon 54 нееее.... ты имеел ввиду не тот руль Wink сейчас есть рули с внешностью калиновского и шлицами классики, только его хрен найдешь cry
#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 17:44
Колян90 писал(а):

нееее.... ты имеел ввиду не тот руль Wink сейчас есть рули с внешностью калиновского и шлицами классики, только его хрен найдешь


Это апдейт уже,а я про заводские говорил,верю что есть еще лохмаче,к тому же у автора видать совсем старенький как у меня он ваще деревянный и к тому же здоровый аж капец.

#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 17:47
Колян90 писал(а):

сейчас есть рули с внешностью калиновского и шлицами классики, только его хрен найдешь


Вот к стати тоже хочу махнуть,может есть фотки,глянуть бы,честно сказать не хочется сильно маленький,крутить лень,а то за день так на махаешься руки отваливаются,к тому же лето впереди гидрач скоро отключат,как только лето поставишь.

#6:  Автор: salamatinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 21:44
Речь не о руле 21213 Тайга

Кстати, чем он отличается от 2107

А вот руль от Шеви 2123

Заговорил я о руле от Шеви, потому что хочу подрулевые от Шеви ставить, и там тогда ничего не нужно будет переделывать, если найти с классическими шлицами. Ну а если такого нет, тогда возьму от Тайги или 2107.
А у меня сейчас вот такой руль ( фото нашел в интернете, это не моя машина Smile )

#7:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 21:51
salamatin писал(а):

А у меня сейчас вот такой руль ( фото нашел в интернете, это не моя машина Smile )


Вполне приличное авто. Wink А руль как у меня, при заносе на льду в этом адском колесе руки путаются. Он явно не для экстрим езды.

#8:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 22:36
213 отличается от 07 тем что 213 чуть потолще. в руках приятнее 213...
у меня на пятере стоит от 07, на семерке у родителей стоит 213 Pardon




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU