Совет по дискам TECH LINE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Совет по дискам TECH LINE Автор: ВАЗВАДОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 17:14
Хочу купить диски tech line (черно-серебристые, алюминевый сплав). Посоветуйте как они:не облазиют ли, не гнутся на мелких кочках игде можно купить подешевле
#2:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 00:10
Сегодня как раз их впервые увидел. Очень понравились. Стоял-смотрел - долго. Думаю - надо узнать производителя, то-се... А потом вспомнил - так у меня же ВСМПО - ковка!! И это луссе всех! Но внешне очень это колесо понравилось. Чутка дороговато... сотню-полторы бы продаван скинул...
#3:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 00:20
могу ссылку дать где подешевле, там и резина тоже, но не знаю как тебе, ведь это в зелике http://6622525.ru/
#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 01:51
ВАЗВАД
Друг год ездит - полет нормальный. У него серебро.

#5:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 11:45
ВАЗВАД писал(а):

Хочу купить диски tech line (черно-серебристые, алюминевый сплав). Посоветуйте как они:не облазиют ли, не гнутся на мелких кочках игде можно купить подешевле


Второй сезон поехал на таких.Диски очень понравились,у меня с классическим вылетом(28) стоят,сначала немного очкавал,щас рад.
Машина на дороге держится отлично,руль не дёргается.На штампе хоть балансируй,хоть чё делай,а на 140-150 руль колбасило.
Диски достаточно крепкие,в прошлом году в Крым на них гонял,всё ОК,а за 2600 км(туда-обратно) дорог сами понимаете не оду ямку ловил.
Кароче они стоят соих денег.В Москве на южке 1500 за 1 в прошлом году были.
Ничего не облазиет.У меня белые,модель не помню.

#6:  Автор: westik2009 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 14:53
Это вроде как Китайское литье))

у меня такие 8 мес отслужили на семерке, гонял будь здоров..по ямам...крепкие, тока замял чутка об бардюр с внутренней стороны - но это не критично, герметиком промазал и держит)

щас поставил на десятку - неделю езжу - вроде дискомфорта не ощущаецо, правда вылет у них 28 - не совсем для нормы.

покупал по 1550 за штуку в Ижевске.

#7:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 16:16
westik2009 писал(а):

Это вроде как Китайское литье))


Вроде в Азове делают Smile

#8:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 16:54
wraithik писал(а):

Вроде в Азове делают Smile


Именно там.

#9:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 18:03
Две зимы откатал на tech line (серебристый металлик) без проблем, очень доволен. Краска сдирается только бордюром, сама не облезает!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU