Шум-шорох сзади при маневрировании [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шум-шорох сзади при маневрировании Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 18:18
После переобувки на летнее литье, с другими болтами (чуть подлиннее обычных) стал беспокоить шорох сзади. Но шорох не при торможении(это известный боян), а наоборот - когда маневрируешь, едешь по кочкам. Если придавить тормоз - шорох прекращается. Шорох наблюдается не всегда. Болты специальные для литья, удлиненные, но раньше с теми же болтами и литьем такого не было.

У меня пока одна идея - колодка задняя расклепалась, пробег 65 ткм, колодки задние не менялись. Кто что думает?

#2:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 18:34
может колесо плохо затянул? проверял?
#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 18:45
Хорошо затянуто, пинал, дергал колесо - все жестко сидит.
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 23:26
$@#Y@ писал(а):

После переобувки на летнее литье, с другими болтами (чуть подлиннее обычных) стал беспокоить шорох сзади.


Литьё со шланга случайно не намывал?, У меня раз такое совпао, обильно полил задние барабаны водой, грязь (пыль или я хз), долго потом тарахтела внутри барабанов.

#5:  Автор: jawa СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 23:35
Может подшипник ступицы быть
#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 07:08
Rover_61reg писал(а):

$@#Y@ писал(а):

После переобувки на летнее литье, с другими болтами (чуть подлиннее обычных) стал беспокоить шорох сзади.


Литьё со шланга случайно не намывал?, У меня раз такое совпао, обильно полил задние барабаны водой, грязь (пыль или я хз), долго потом тарахтела внутри барабанов.


Нет, не мыл со шланга. А вот щеткой с водой - да, мыл, но там не так много воды было.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU