панель скрипит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: панель скрипит Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 23:38
Люди,помогите)))в общем скрипит панель,мозг вынесла весь. пошатал-ощущение что верхняя накладка дребезжит,и то этого дребезжит накладка которая вокруг приборки( панель у меня обычная,машина 02 года). так вот как большую эту накладку снять,че проклеять,прижать или еще что??
#2:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 23:58
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138060-большая тема
#3:  Автор: Злостный ГоблинОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 18:34
Панель у него скрипит...
Радуйся что не ходовая или не дай бог двигатель.
Делаешь так: едешь по дороге где панель начинает сильно скрипеть,
а твой друг рядом эту панель в разных местах рукой прижимает. Когда звук исчезает, думаешь что сделать с этим местом.
Можно намертво сразу туда залить герметиком или чем то еще - клеем, пеной, но лучше вставить прокладку (я просто в щель вложил свернутый в 4 раза буклет-рекламу что дают распространители всякой ерунды на светофорах).
Из-за такой... (это даже не неисправность автомобиля) я в сервис не поеду. Искать ее самому в панели тяжело и на фиг надо.
Попробуй сделать как я, и будет тебе счастье.
Будут вопросы, отпишись, отвечу




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU