где купить в Москве зеркала с подогревом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: где купить в Москве зеркала с подогревом? Автор: VladsОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 11:52
Всем привет!

Хочу купить себе на 21093 зеркала с подогревом (фирмы политех), сам я с Киева. Знакомые собираются на пару дней в Москву, вот хочу их попросить о покупке. Подскажите, где в Москве это можно сделать и сколько они у вас стоят?

#2:  Автор: darling74Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 13:40
Да в любом крупном автомагазине они есть, если не ошибаюсь. Сам покупал ст.м. Коньково, прям рядом с метро крупный магазин.
Кстати зеркала отличные.
Попроси друзей проверить при покупке на всяк случай, а то потом менять трудно буить. :-D

#3:  Автор: VladsОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 13:46
Алекс093 писал(а):

Да в любом крупном автомагазине они есть, если не ошибаюсь. Сам покупал ст.м. Коньково, прям рядом с метро крупный магазин.
Кстати зеркала отличные.
Попроси друзей проверить при покупке на всяк случай, а то потом менять трудно буить. :-D



какие есть модели, раньше все смотрел на http://www.carmirror.ru/ а теперь он на переделке, и сколько они стоят? А как их при покупке проверить? Какие еще есть магазины и адреса их

#4:  Автор: dimon[90] СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 14:09
Политеховские зеркала есть 100% на рынке в Кунцево, сам видел на выходных... еще можно глянуть в Сабурово, там классный магазин... да вообще эти зеркала ща много где есть...

Брал себе их около года назад за 1400 руб... Доволен ими на 90%....

#5:  Автор: darling74Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 14:11
Модели на Самару кажется 2: синие с подогревом, желтые -без.
А проверить легко: проводки из него торчат, так концы их на аккумулятор повесить и плюнуть на стекло, и посмотреть, что будет. Минуты через 2-3 увидишь, да и на ощупь почуйствуешь. Я на улице у своей машины проверял зимой, тепло рукой ощущается определенно.
Еще у м. Царицыно прям рядом есть магазин, "КЭМП".

#6: Я На автозаводском брал Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 16:42
Я На автозаводском рынке месяц назад брал зеркальные элементы ERGON синий антиблик, подогрев - 250 р комплект




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU