коммутатор 962.3734 с автоматическим октан-корректором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: коммутатор 962.3734 с автоматическим октан-корректором Автор: kolian-1111Откуда: эNsk СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 02:08
Кто ни будь, имел счастье иметь такой коммутатор.
Если серьёзно интересны отзывы.
Есть ли от него польза действительно он умеет, то что заявлено производителем.
Где его можно найти в Новосибирске.
http://www.astro-penza.ru/com_962.aspx

#2:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 04:10
уже есть такая тема с 9 постами - коммутатор с автоматическим октан-корректором с дд.
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 07:56
Я имею такой коммутатор уже года два не то три. Насчет все ли он умеет - не заморачивался, но поначалу при резком газовании машину как за жопу дергало, видимо ДД срабатывал. Поменял трамблер на новый настроенный - прошло. На низах машина с ним хорошо тянет. ИМХО он своих денег стоит.

З.Ы. Темы были, правильный поиск по форуму через Яндекс закопан в ФАКе ветки "классика"

З.З.Ы. Про Новосибирск не в курсе, Pardon

#4:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 11:05
а не подскажите где его можно купить в мск ???
#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 13:48
А я не понял куда он ставится, вместо обычного и все или еще куда подключать надо?
#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 14:47
pnp2000
Сходи в ветку "Продаю" Там Стиллет продает за три сотни.

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 19:29
pnp2000 писал(а):

а не подскажите где его можно купить в мск ???




Тут посмотри


http://www.rus-treyd.ru/

З.Ы. Ставится вместо обычного, провод от ДД - в пустое гнездо разьема коммутатора, сам ДД - привинтить к блоку.

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 08:27
Лежандр писал(а):

З.Ы. Ставится вместо обычного, провод от ДД - в пустое гнездо разьема коммутатора, сам ДД - привинтить к блоку.


А как он регулирует угол опережения зажигания? Я себе представлял, что ещё какой то проводок должен идти в трамблер.

#9:  Автор: alexxor СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 09:25
стоит такой, только отключил этот ДД, плюсов не увидел, пробовал заводить и слушать ХХ, без ДД по мне лучше
лучше бы купил другой, там где можно и в + и в - крутить из салона




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU